Бяки-козяки• 07 мая 2014

Девочки из Донецка, кто знает, ПриватБанк- терминалы, банкоматы уже работают?

http://privatbank.ua/news/privatbank-vozobnovil-ra...
Молчавочка• 07 мая 2014
и что? этой ссылки нет

Паспортный стол• 07 мая 2014
неа
автор Бяки-козяки • 07 мая 2014
ПриватБанк возобновил работу отделений в Донецке

7 мая ПриватБанк возобновил обслуживание клиентов во всех своих отделениях Донецка и ряда городов области, которые не пострадали от вандализма.

Как сообщил руководитель Донецкого регионального управления ПриватБанка Юрий Акуленко, также в городе восстановлена и штатная работа банкоматной сети – клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей и вандалов. По словам Юрия Акуленко, банк возобновляет обслуживание клиентов во всех районах Донецка, а также Мариуполе и Краматорске, где криминогенная ситуация позволяет обеспечить элементарную безопасность клиентов и сотрудников банка.

«Сегодня для нас главная задача – обеспечить нормальное безопасное обслуживание клиентов. Такая четкая позиция банка находит активную поддержку как у властей региона, так и различных общественных организаций, – отметил руководитель Донецкого регионального управления ПриватБанка. – Обеспечение безопасности работы банка – это своевременное получение зарплат, пенсий и социальных пособий, нормальная жизнь миллионов людей области».

По данным службы безопасности банка, только за последние 4 дня в Донецкой области сожжены и разрушены 19 банкоматов, подверглись нападениям и вандализму 14 отделений, похищены 12 бронированных инкассаторских автомобилей. Из-за всплеска насилия 5 мая банк был вынужден временно приостановить обслуживание клиентов в отделениях и банкоматах региона.

«ПриватБанк обращается ко всем жителям региона с призывом прекратить насилие и сесть за стол переговоров, – подчеркнул Юрий Акуленко. – От дестабилизации ситуации, в первую очередь, страдают самые незащищенные люди. Стабильная работа банка будет возможна только в тех городах региона, где отсутствует риск для жизни клиентов и сотрудников».
автор Бяки-козяки • 07 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
и что? этой ссылки нет
Как это ссылки нет???
Копуша• 07 мая 2014
Некоторые отделения работают, терминалы и банкоматы нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439741
lollique• 07 мая 2014
в Макеевке терминалы и банкоматы не принимают и не выдают наличку. только операции с картой.
автор Бяки-козяки • 07 мая 2014
Вот блин. Мне нужно кредитку погасить. Правда всего 300 грн. Раньше А-Банк был рядом, а сейчас тоже не работает возле нас.
Здрасьтенька• 07 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
До 25 мая ещё успеете, если у вас кредитка привата. Может кто-то через приват24 вам закинуть, а вы наличкой отдайте этому человеку.
автор Бяки-козяки • 07 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я в начале мая оплатила с кредитке за товар. Хотя время еще до 25 июня есть, но позавчера так напугали, что приватбанк больше в Донецке не работает, что не знала куда бежать и пополнять кредитку, чтобы не быть должной. Хотя многие под шумок хотели весь лимит снять, думали будет так как в Крыму.

Здрасьтенька• 07 мая 2014
Не переживайте. Положите, многим пособие перечислят на карты Привата, снять негде. Вам каждый будет рад положить на карту со своей, а Вы наличку отдадите, до 25 июня точно успеете. Не суетитесь.
автор Бяки-козяки • 07 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, тоже сейчас решила немного подождать. Может действительно после 12 мая все возобновится.
olehka1980• 07 мая 2014
автор если срочно то обращайтесь. Могу кинуть на карту а вы мне наличкой