VAKULKA• 07 мая 2014

Концерт О. Є.

Есть здесь поклонники Вакарчука?На концерт собираетесь 21.06?Где билеты будете брать?Что лучше фан зона,или трибуны?Очень хочу пойти.Обожаю.
NiGale• 07 мая 2014
собираюсь, билеты купили еще в декабре тут kyiv.html

http://kasa.in.ua/ua/events/view-okean-elzy-20-rok...

NiGale• 07 мая 2014

вот нормальная ссылка
Xenia_KV• 07 мая 2014
Була у Львові минулого року
автор VAKULKA • 07 мая 2014
Ответ дляNiGale

вот нормальная ссылка
Ныряю
Aleksakievua• 07 мая 2014
а я буду брать незадолго до концертов, а то малоли что за всё это время может произойти. не дай Бог еще теракт сделают, рос.правительство ненавидит Вакарчука, а тут еще и самая бошьшая площадка страны...
автор VAKULKA • 07 мая 2014
Ответ дляNiGale

вот нормальная ссылка
В каком блоке вы брали?Или фан зона?
автор VAKULKA • 07 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
Ужас.Да все может быть.

zir0chka• 07 мая 2014
была в сентябре в фан-зоне, и на лето опять взяла - ТОЛЬКО ФАН-ЗОНА! драйв невероятный! брали на kasa.in.ua
а если что случится - ну отдадут деньги, не страшно. и такое бывало
Инет-Профи• 07 мая 2014
Я бы сходил но билеты дорогие(
http://login.webinar.fm/234324
SameTo• 07 мая 2014
А мы с Киева во Львов поедем на концерт. Там фан-зона на 200 грн дешевле, с билетами на поезд одно на одно выходит, но заодно по городу погуляем :) Я на все концерты фан-зону беру, там повеселее имхо)
hopta_anna• 07 мая 2014
Была давно, лет 7 назад, билеты были на трибуне, но мы не сидели, так как энергия прет, все трибуны плясали. На этот концерт муж не пускает, по причине поста 5. А так хочется
Milanochka85• 07 мая 2014
мы купили на каса.ин.юа ещё месяц назад.в сектора.жду не дождусь
Aleksakievua• 07 мая 2014
Ответ дляhopta_anna
ну будем надеяться, что всё успокоиться к тому времени..