Гербалайф и Ко• 07 мая 2014
Оленьи рога куда можно продать?
Может кто знает куда можно продать оленьи рога? Посоветуйте, пожалуйста.
Вишнёвая Леди• 07 мая 2014
У меня тоже в гараже валяются пара ветвистых... Думаете они кому то нужны?
Чучело-Мяучело• 07 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
и у меня
Железная тетя• 07 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Собирали коллекцию ? )))
Гербалайф и Ко
• 07 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо! Отправим дедулю
Вишнёвая Леди• 07 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Собирали коллекцию ? )))
Не... всего парочка в наследство досталась от деда охотника и бабушки хохотушки... Вот думаю, богатая ли я наследница или так... с рогами останусь?
Гербалайф и Ко
• 07 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ну конечно ж нужны, раз мы их храним
Может в охотничий домик или на рукоятки ножей мастера когда-то покупали. Я хранила- хотела подвеску для цветочных горшков сделать, а потом интерьер изменился и они не вписАлись.
Вишнёвая Леди• 07 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо! Отправим дедулю
А мне так не подходит... мне надо ’раз - и все!’ - куча денег!
Железная тетя• 07 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вспомнилось.. у моей двоюродной бабки еще в совдепе рога в прихожей висели,как я боялась в темный коридор выходить, это просто жуть.. )))
Сейчас вспоминаю и смеюсь. ))
Вишнёвая Леди• 07 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не продавайте!Вдруг пригодятся...
Был бы покупатель... Я тоже Охотник, наклепаю новых, не хуже своего деда!