сектантка• 08 мая 2014

Обследование ЖКТ для ребенка. Киев

Девочки, нужно обследовать сына 5 лет ЖКТ, сделать узи, гастроскопию и что там еще надо. Знаю, что это все есть в 9 детской больнице на Копыловской. Можно ли туда попасть самим? или нужно направление от педиатра.
Педиатру говорила, что сын жалуется на боли в животе периодически. Она сказала, что после перенесенного ротавируса, или возможно нервное (действительно, жалуется частенько, когда расплачется из-за чего-то).
Но мне нужно знать причину, кто знает как можно полностью пройти обследование, у нас еще и атопический дерматит. Может быть причина одна.
Asstra• 08 мая 2014
Можно. Звоните врачам и договаривайтесь. Я рекомендую Рубан Татьяну Владимировну, зав. 5-м отделением. Вот на этой страничке девочки дают телефоны телефоны: http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/446018.ht...
Но готовьтесь сразу, что дозваниваться придётся долго.

Алиса в стране Советчица• 08 мая 2014
Ответ дляAsstra
тоже актуально, малой начал жаловаться на боли в животе, стал жидкий стул после молочки.Туда надо направление, или можно так.С анализами или все там походу сдается?
Asstra• 08 мая 2014
Можно без направления. На счёт анализов переговорите с врачом. Нам сказали прийти с общим крови и копрограммой, остальные сдавали там у них по ходу обследования.
автор сектантка • 08 мая 2014
Спасибо большое. А как ее благодарить? или есть фиксированная сумма, взнос?