Мандолина Бу• 08 мая 2014
Что подарить воспитательнице
В этом году выпуск, хочу позравить воспитательницу которая была с яслей и пол года назад от нас ушла в др.садик. Бюджет 200грн, очень хочется сделать приятное)
спс за идеи!
Цветок Мира• 08 мая 2014
закажите ей букет из конфет.
или же если хотите,чтоб запомнила,можно подарить подушку с вышивкой именной
Мандолина Бу
• 08 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
подушка,как пример,текст набирают любой))
что по чем?:)
Мандолина Бу
• 08 мая 2014
Ответ дляФизрукая
орхидею?
уже было)
и букет цветов само собой буду покупать)
Цветок Мира• 08 мая 2014
Ответ дляМандолина Бу
что по чем?:)
я ничего не делаю из этого,но заказывали мы воспитателям в сад на 8 марта,все именные,они были в восторге вот ссылка
Цветок Мира• 08 мая 2014
букет цветов из конфет ,если не большой гривен 60 стоит,а если такой как на фото 110 грн.
Мандолина Бу
• 08 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
ой,простите)))спасибо за идеи