Нарисовалось• 08 мая 2014
В Луганской области нашли убитым и сожженным пропавшего председателя
Милиционеры нашли в Грековском лесу (Луганска область) тело пропавшего накануне проукраинского активиста Валерия Сало, который был председателем ячейки Просвиты в Красном Лимане Донецкой области.
У меня единственный вопрос за что?? За что убивают украинцев в Украине??
Добротная• 08 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
нет . не потеряет
там убиты одесситы, разве свои простят такое? я сомневаюсь
Нарисовалось
• 08 мая 2014
Ответ дляДобротная
вы наверное мечтаете об этом, но я верю и знаю, что Одесситы с Украиной
, им не нужна никакая федерализация и темболее паРаша
Добротная• 08 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
посмотрим
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2014
Нарисовалось, вы правы. У меня много знакомых,ни я ни они не думаю так этого хочет Добротная.
Мира всем)
Добротная• 08 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
добре смотрите
что?
добреЙ смотрите? я итак не злая)) я против войны и убийств