Марафетчица• 08 мая 2014
КРЫМ у кого интернет-карта Привата есть ? Меня кинули???
Девчоночки,6 мая на интернет-карту Привата положила себе деньги через Надра-банк,только что пришло смс,что деньги зачислены,зашла в Приват 24 - денег нет!!!еще раз зашла,и еще...денег нет! а смску от банка сразу стерла на автомате......чё делать теперь???у кого было подобное ???
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Бочка порохУ• 08 мая 2014
напишите в тех поддержку. они точно увидят зачисление.
у меня смс тоже приходит раньше чем светить в балансе начинает. но на обычной карте.
у меня смс тоже приходит раньше чем светить в балансе начинает. но на обычной карте.
nadegda0244• 08 мая 2014
у меня Приват24 тоже чёрти-что показывает,не обращайте внимания.Сходите к банкомату и убедитесь,что деньги есть на счету.(у меня,помимо того,что показывал,что нет моих денег,еще и минус 8000грн показывает до сих пор,хотя этого нет на самом деле)В чате не отвечают,звонила на горячую линию,все выяснила-сайт глючит,за ним никто не следит,не обновляет.)
автор
Марафетчица
• 08 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Позвоните 3700. Бесплатно с моб.
уже звонила,услуга не доступна чтобы счет проверить,сказали смс отправить на 160 с послед.цифрами карты,отправила,пришел ответ,шо....нажаль даний номер не використовуеться...((((( хрень какая-то!!!
Коварная Зая• 08 мая 2014
у меня без предупреждения сняли деньги со счёта,без смс,увидела когда зашла в приват 24,позвонила сказали спасила в счёт кредитного лимита,тоесть за счёт этих денег уменьшили кредитный лимит
ЧукИГеки• 15 мая 2014
Ответ дляvipmalina
Девочки, как на сегодняшний день пополнять виртуалку Приват в Крыму? Банки почти все не работают...
я могу пополнить, + 2% Мне наличкой в Симферополе
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу