Голодаю• 09 мая 2014

Не торг, а давление.

Что за новая тенденция - жаловаться на жизнь и сбивать цену на новые вещи в 2 раза? У всех так?
Разумная Губка• 09 мая 2014
Пошлите ( я покупатель а не продавец)

ничевока• 09 мая 2014
ага, у всех
автор Голодаю • 09 мая 2014
Ну и ник у меня
Коварная Зая• 09 мая 2014
как правило так ведут себя те кто может позволить купить и в два раза дороже.
Попижёновна• 09 мая 2014
Не продала бы принципально. не люблю сильно наглых. Хотя всегда уступаю, если человек тактично просит о скидке.
Силиконочка• 09 мая 2014
у меня недавно девушка на так просила, товар стоит 700 она за 300 возьму, при чем на всех торговых площадках нашла меня и пишет, с разных аккаунтов, и как броня в голове вот возьму за столько, я просто перестала на все эти сообщения реагировать. не знаю уже просто как до человека донести что НЕТ.
автор Голодаю • 09 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
Пошлите ( я покупатель а не продавец)
автор Голодаю • 09 мая 2014
Спасибо
ТАЗератти• 09 мая 2014
напишите, что у вас сейчас тоже тяжёлое материальное положение, по этому не можете уступить )))

Пенять на зеркало• 09 мая 2014
Продавала я коляску, правда б\у. Написали, попросили о скидке - уступила. Потом начались жалобы на жизнь, просьбы о бОльшей скидке, доставка НП за мой счёт и т.д. Когда я продала коляску другой девушке(а это произошло очень быстро, т.к. цена была более чем адекватная), в личку посыпались просьбы отменить сделку., т.к. мадам согласна оказывается купить эту коляску даже по бОльшей цене, чем я ставила.
Вот так вот бывает.
Рябушка Ку• 09 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Представляю, как она Вас достала
anna.kovalyova• 09 мая 2014
а у меня так бывает:продаю вещь,которая лежит без надобности.вещь качественная,но мала мне например стала.цена адекватная.но кто-то просит о существенной скидке...так почему бы и нет,ведь все равно лежит место занимает.зачем ждать 3года и хранить.
Силиконочка• 09 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Представляю, как она Вас достала
вот чесно, как не зайду, висит сообщение от нее, при чем везде. невминяемый человек, либо прикалывается либо издевается....
автор Голодаю • 09 мая 2014
Ответ дляanna.kovalyova
Вопрос о новых вещах
LiVeS• 09 мая 2014
Я в свое время по таким жалобам вычислила перекупщика на Ликаре, там это не поощрялось совсем. Мне, в принципе, было все равно: перекуп или нет, но нытье вывело из себя, дот и решила копнуть.
rovkova79@mail.ru• 09 мая 2014
Попросила скидку на бу игрушку в 20 грн.так мне даже не удосужились отказать.просто проигнорили и мне все понятно и человек не нерничает.и Вы так делайте.