Хачапууури• 09 мая 2014
почему укр. каналы сегодня показывают одну ХРЕНЬ
Парады отменили, салют тоже. Целый день варонины идут(((
Хоть бы фильм какой показали о ВОВ
ПОЗОРИЩЕ!!!!
Хоть бы фильм какой показали о ВОВ
ПОЗОРИЩЕ!!!!
Раздражевская• 09 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Вы на свои ценности посмотрите. В стране война! Зачем проводить демонстрации, когда известно что рашисты готовы расстреливать ветеранов и преподать это в том виде что Украинцы это сделали? Вот зачем?????
Какие демонстрации? Автор о ТВ программе на сегодня. Это сложно включить в ТВ программу в НОРМАЛЬНОЕ время фильмы о войне или передачи? Какая угроза в этом случае?
Ветеранов не так уж и много осталось и я думаю, не сильно власть пострадала бы, если бы уделила им внимание в честь такого праздника. Сложно? Пара строк добрых и букет цветов это мелочи для наших властей, а для ветеранов такое внимание имеет значение. У них радостей в жизни не сильно много, теперь ещё и праздник отобрали.
Смячиком• 09 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Да, нечем!!!
Какие вы трудные, это я поменяла буквы, чтобы не написать, то что на самом деле думаю.
Вы думаете, в ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР??????????
И ДЕНЬГИ Я ДАВАЛА! И ЦЕТЫ ПОЛОЖИЛА!!!
ИДИОТИЗМ! ЭТО Я ЛИЧНО ВАМ!! В 22:10 И В 23:45
И ДЕНЬГИ Я ДАВАЛА! И ЦЕТЫ ПОЛОЖИЛА!!!
Не поленитесь открыть программу и посмотреть что там много передач и фильмов посвященных нашим уважаемым ветеранам!
Ответ дляХачапууури
Господи!!!! Неужели правда?
Вот и дожились, ’ возвеличивают армию’ , чтоб им всем, с унитаза всю жизнь не вставать, тем кто такие приказы раздаёт.
та брешуть. я напередодні бачила купу реклам про фільми воєнні. то по 1+1, здається, казали, що вони знімають з ефіру фільми, які возвеличують РОСІЙСЬКУ армію, тобто саме сучасну російську армію. радянської армії і ВВВ це не стосується.
а я взагалі цілий день надворі. це злочин - в таку погоду перед ’ящиком’ сидіти і дітей в хаті маринувати. ми з малою он квасольку посіяли, капусточку посадили. син із свекрухою сходили на могилку до її батька, ветерана війни.
Ответ дляСмячиком
Специально для автора.
Интер - весь день передачи и фильмы о войне!!! День для ветеранов.
1+1 22:10
Х/ф ’Свои’. Россия, 2004, драма / военный
Богдан Ступка, Константин Хабенский, Сергей Гармаш
Август 1941 года. Из немецкого плена под Псковом бегут чекист, политрук Лившиц и снайпер Блинов из деревни Блины. В доме этого Блинова они и вынуждены скрываться, причем вопреки двум обстоятельствам:
ICTV 21:55
Х/ф ’В бой идут одни ’старики’.
СССР, 1973, киноповесть
Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов
училищ ускоренного выпуска, в бой все...
23:45
Х/ф ’Последний бой’.
Россия, 2013, драма / военный
Александр Марушев, Яков Шамшин, Дмитрий Сергин
И так далее. Это я на вскидку...
Автор. Вам нечем заняться?
1+1 22:10
ICTV 21:55
Х/ф ’В бой идут одни ’старики’.
СССР, 1973, киноповесть
23:45
Х/ф ’Последний бой’.
Россия, 2013, драма / военный
И так далее. Это я на вскидку...
Автор. Вам нечем заняться?
вам благодарочка. хоч хтось по суті автору відповів
Аннуитет• 09 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Для сведения. Россия каждый год показывает парад военной техники которая состоит на вооружении российской армии.
Это чтоб Америка и ЕС не расслаблялись.
А Украине и показать нечего, старой армии не осталось, а нацистов-гвардейцев стыдно показывать, еще сотворят что-нибудь...
Кидстаффовка• 09 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Красава + 10000