18 мнеУЖЕ• 09 мая 2014
Симферополь кто знает в тюрьме кормят заключенных?
Мне нужно знать кто с этим сталкивался в Симферопольской тюрьме кормят заключенных или нет ?
Крошка Енот• 09 мая 2014
Немножко странный вопрос. наверное все-таки кормят...:)Не морят же их голодом!
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2014
Просто там мой брат сидит и просит каждую неделю передавать 200 грн или он будет голодный .
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2014
Ну если Укрина перестала поставлять продукты, а у России есть более важные дела (пенсии, лас-вегас и т.д...) не удивлюсь, что про тюрьмы забыли.
Пацаааааааан• 09 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чому просить гривні, а не рублі
?
Оченьценная• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
А чому просить гривні, а не рублі
?
тому що це УКРАИНА
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
кормят. Просит на сигареты наверно.
Он не курит. И не пьет
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2014
Потому что гривна до 2016 года ходит . Это на свободе перешли все на рубли в Крыму а там они по старому живут.
Пупуговка• 09 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он не курит. И не пьет
Точно не скажу по вашему вопросу, так как незнаю. Но в любой тюрьме плохо кормят. Не курорт все таки.
ГендиреХтор• 09 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он не курит. И не пьет
может что-то и правда покупает себе из еды. В тюрьмах не очень хорошо кормят. А ему долго еще?
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
А чому просить гривні, а не рублі
?
потому что крым - россия, а заключенные - украинские
Заместитель автора• 09 мая 2014
Похоже что вы троллите, автор.
А если нет, то фраза ’просит каждую неделю передавать 200 грн или он будет голодный’ означает, что если он сокамерникам не будет отстегивать 200 грн в неделю, баланды ему не видать.
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
10 лет
Пацаааааааан• 09 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
На тобі Боже, що мені негоже
18 мнеУЖЕ
• 09 мая 2014
Такие вы здесь некоторые злые женщины . Хамки . Вам бы Библию почитать .
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тут с крыма есть кто ?
Есть. Но в тюрьме не все находятся
Кормить-то кормят. Но может он поесть любит, а там, понимаете, разносолов всяких не дают.
Заместитель автора• 09 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ваш брат библию читал?
Или его не справедливо наказали?
ГейТуда• 09 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А ваш брат библию читал?
Или его не справедливо наказали?
все может быть, по исследованиям у нас до 40% невинно осужденных.
Ответ для18 мнеУЖЕ
а здесь всегда таких хватает.
Может можно узнать как-то у руководства? но скорее всего действительно кому-то платит.
А что он говорит, кроме того, что вы уже написали? напрямую его спрашивали?
Секретница• 09 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Похоже что вы троллите, автор.
+1. Согласна с этим мнением. Или что-то вроде, в общак на сигареты скинуться и т.д. И смотря за что сидит. В тюрьме свои законы...Могут и спросить за преступление...