Принцепесочка• 09 мая 2014
Как же можно так?
Девочки, читаю новости- волосы "дыбом"(( До чего дошло уже(( как же так можно?! Люди даже выехать никуда не могут? Как теперь ребенок будет жить?
Ноги от ушей• 09 мая 2014
Это страшно. А страшнее то, что людей которые это сделали, считают чуть не героями...
Гидроусилитель руля• 09 мая 2014
На какой кто сейчас не был стороне глупо не и смертельно опасно не остановится,когда человек с автоматом
ЦыбаФу• 09 мая 2014
жесть конечно( но что-то мне подсказывает, машины это не простые... 2 крузера... хм
Безпринципная• 09 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
О каком героизме речь, подвергли опасности не только свои жизни, но и жизнь своего ребенка. Ради чего этот был героизм? Я думаю просто не думали, что по ним откроют огонь.
Гидроусилитель руля• 09 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Кстати тоже об этом подумала.Но все равно страшно(
Гидроусилитель руля• 09 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ссылку дайте активную!
Ловите.Тоже не люблю такие ссылки
Ноги от ушей• 09 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
Действительно, о каком героизме речь, если я писала не о героях-погибших, а о героях-террористах?
Каяспер• 09 мая 2014
сегодня в Мариуполе был кошмар. Наверно все видели. Так я о чем, меня поражает полное отсутствие у людей чувства самосохранения. Прутся в самый разгар событий мамашки с маленькими детьми на колясках. Что у таких в голове?? А потом все возмущены что стреляют в мирных людей. Да и такое есть, но зачем самим лезть под пули??
Принцепесочка
• 09 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
Блин, или вставляйте нормальные ссылки или пишите своими словами.
Сорри, с телефона просто
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ловите.Тоже не люблю такие ссылки
тоже самое банит
Безпринципная• 09 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ссори, виновата.
Попадалочка• 09 мая 2014
девочки,это не правда!
вот текст;
На Луганщине террористы расстреляли две машины, на которых семья пыталась выехать из захваченного боевиками города Антрацита.
По свидетельствам очевидцев, автомобили просто не остановились на требование террористов на блокпосту, сообщает Громадське.ТВ.
В результате, мужчина, 1976 г.р., и его жена, 1972 г.р., - убиты, их 10-летняя дочь в тяжелом состоянии доставлена в больницу Свердловска, сообщает пресс-служба УМВД в Луганской области.
Убийство произошло в ночь на сегодня, 9 мая, на автодороге М-03 «Киев—Харьков—Должанский» в районе поселка Новоборовицы на расстоянии 10-15 км от пограничного пункта «Должанский». Семья, жители Антрацита, ехали на двух автомобилях «Тойота Крузер» черного цвета.
Машины буквально изрешетили пулями.
вот правда:
Вот только не надо врать и смешивать в одну кучу. На двух черных джипах через блок-пост пыталась проскочить группа ’черных человечков’. Детей не было. В больнице находится девочка, которая поступила еще вчера.
вот текст;
Машины буквально изрешетили пулями.
вот правда:
Уси Пуси• 09 мая 2014
вы меня простите, но уж больно меня машинки смущают... не очередная ли ’утка’?
Попадалочка• 09 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
100%
Принцепесочка
• 09 мая 2014
Ответ дляКаяспер
+1000!!!
Потрындельница• 09 мая 2014
нормальная машина - у нас у соседа такая... держит магазин - не более!
Попадалочка• 09 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
на фото их 2 одинаковых!
Потрындельница• 09 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
на фото их 2 одинаковых!
я видела! ничего в машинах страного нет, а вот отверствия в них - это ненормально!
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Такое мнение pic.twitter.com/jdQoDRNNsb
Эти зверства творят не жители Востока. почерк характерен для чеченцев!!!