Безникая• 09 мая 2014
Картофель в горшочках
Кто знает какой-то вкусненький рецепт?
Откушу что там торчит• 09 мая 2014
мне нравится, когда картошка перед запеканием вымачивается в сметане. Супервкусно выходит
Безникая
• 09 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
можно подробнее?))
Аноним Первый• 09 мая 2014
обжарить на сковороде курочку
пожарить лук и морковь
картошку на низ-зажарку-курицу сверху, посолить, специи залить водой на палец выше курицы
в духовку на 1-1,5 часа на температуру 200градусов
пожарить лук и морковь
Откушу что там торчит• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
можно подробнее?))
убегаю с работы, через часик из дому напишу.
Безникая
• 09 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
оки,жду:)
Я делаю порционно каждому в горшочке. Слоями
1-картошка кусочками
2-укроп нарезанный
3- тушенная смесь
4- соус
5- натертый сыр
Тушенная смесь - это предварительно пассированные в сковороде лук,куриное филе и грибы.
Соус - 100 грам муки на сковороду,добавляем каплю растит. масла - обжариваем немного. Добавляем 100 гр. сметаны,укроп и мешаем.
Соус можно просто заменить маенезом или сметаной.
Приятного аппетита!!!!
1-картошка кусочками
2-укроп нарезанный
3- тушенная смесь
4- соус
5- натертый сыр
Приятного аппетита!!!!
Безникая
• 09 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
1-картошка кусочками
2-укроп нарезанный
3- тушенная смесь
4- соус
5- натертый сыр
Приятного аппетита!!!!
1-картошка кусочками
2-укроп нарезанный
3- тушенная смесь
4- соус
5- натертый сыр
Приятного аппетита!!!!
интересно,спасибо:)
Откушу что там торчит• 09 мая 2014
Картофель порезать, посолить-поперчить и залить сметаной Оставить на 30 минут. За это время обжариваем мясо, лук с морковью. Потом по глечикам раскладываем мясо, сверху лук с морквью, потом картофель. Заливаем все это водой или бульоном и часика на полтора в духовку.
Глечики можно запечатывать пресным тестом. Делаете немного пресного теста, раскатываете лепешкой, накладываете на горлышко глечика и закрываете крышкой. Готовность опрелять по тесту. Температура 180 градусов
На слой мяса можно выкладывать помытый и порезаный чернослив, придает некоторую пикантность (но не все любят)
Можно сверху мяса добавить жареных грибов шампиньонов