Чукча Мукча• 09 мая 2014

Херсон, выступление губернатора. Нет слов.

http://www.dialog.ua/news/2873_1399646366
Тётя Хрюша• 09 мая 2014
наверное подготовка...

missiszinch• 09 мая 2014
человек неадекватен полностью
Папобус• 09 мая 2014
Даааа. С ног на голову. Видимо и концлагеря не Гитлер, а люди сами строили и в печах себя сжигали... Нет слов. Радует, что хоть освистали, а не аплодировали...
сЛАдКОежКА• 09 мая 2014
Ужас,это специально для Российского СМИ, что бы был повод лишний раз сказать что у нас здесь фашисты и бендеры?Куда смотрит власть и наши органы?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2014
Мне хочется плакать))))
Боже, береги Украину, если к власти пришли вот такие политики)))

Губернатора под суд!
Телепузик• 09 мая 2014
Нет слов, одни маты.
Калёва Замалёва• 09 мая 2014
не всю мразь наши деды передавили... ой не всю....
Брызжу ядом• 09 мая 2014
Переворачивают историю с ног на голову! Во что будут верить наши дети? Жаль, искренне жаль бедных ветеранов!
Телепузик• 09 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Как точно все подмечено.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2014
Девочки, кто здесь мастак писать красиво.
Если это возможно, напишите открытое письмо от мам Украины против данного Губернатора, чтобы его сняли с должности и заставили публично покаяться перед горожанами.
Кто знает как это сделать?
Подпишемся открыто, свою подпись гарантирую.
Молчавочка• 09 мая 2014
А чего все переворачивать с ног на голову? Губернатор говорит о лживых предлогах Гитлера,а на самом деле тот просто захватывал территории.Аналогичная ситуация сейчас в Украине,только вместо Гитлера-путлер.Вот о чем тут речь.И не надо переворачивать слова наизнанку.
Из Кукуева я• 09 мая 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Из Кукуева я• 09 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна!!!
Из Кукуева я• 09 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2014
МОлодец Губернатор! так держать! Не прорвется колорадовская чума на наши регионы! Нормальные мысли и его херсонцы все поддерживают!
Заставляличка• 09 мая 2014
Оправдывать Гитлера дико!!! А сравнение уместно, разве Путин, не новый Гитлер?
Из Кукуева я• 09 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какой губернатор - такие и мысли.
Мамзелькин• 09 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой, Хитрушка-чекушка, что-то подсказывает мне, что вы совсем не из Херсона, и самое главное,
что ваш дед воевал НЕ на фронтах Великой Отечественной....
прискорбно...
Радостина• 09 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поэтому все Херсонцы кричали Ганьба и отбирали у него микрофон?

Радостина• 09 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кто знает как это сделать?
Он же от Батькивщины. Они при власти. Кто его снимет?
Из Кукуева я• 09 мая 2014
Превратил митинг в политическое шоу. Позор
Радостина• 09 мая 2014
Я думаю, это специально было подготовлено. Потому что только в Херсоне осталось все спокойно. Нужно было провокацию придумать.
Мамзелькин• 09 мая 2014
Ответ дляРадостина
Вот-вот...и я о том же, кому писать
Там все друг друга стоят
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
прискорбно...
Рядышком из Николаева)))) так что все окей и из херсона куча знакомых! а полторы сотни провитренковских нечистей кричало, ветераны даже не поняли что и к чему)))) так что мамзелькин все окей! вот откуда вы не понятно!
Мамзелькин• 09 мая 2014
Ответ дляРадостина
Да, нет, врядли.
Сам губернатор заваривает кашу?

У правящих сейчас единая политика: нацисты - добро, советская армия - зло.
Кусочек Сыра• 09 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сама ты чума, причем тут колорады к нашим ветеранам.
Мамзелькин• 09 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
интересно , прям из Николаева разглядели что поняли ветераны, а что нет
Басина• 09 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
+100!

сначала посмотрите видео и послушайте о чём он говорит! а не просто читайте перевёрнутую информацию в статье!