Скелет дыни• 09 мая 2014
холостяк. знакомство с мамой анаит.
Кто такая Галя? Заварушка нормальная
Фима Собак• 09 мая 2014
Анаит дурочка, теперь понятно, что она псих, испортила так кропотливо созданный образ(((
Бабайко• 09 мая 2014
Дв уж.... я подозревала, что она с...ка последняя, но не думала, что настолько. Не дай Бог воспитать такую дочь...не дай Бог. Я понимаю, что мама скорее всего не самая лучшая, но это не повод её так унижать и хамить привселюдно. Хотя унижала она больше не мать, а себя
Кондуктор автобуса• 09 мая 2014
А я все из-за военных фильмов пропустила. пойду малого подвину, задолбал со своей военщиной.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Галя - сестра, не по крови (ее удочерили), и Анаит видимо не так любима, как та сестра Галя, как-то так
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляБабайко
согласна, не ожидала от нее такое
Любавишна• 09 мая 2014
Но Костик в нее влюбился.Никого из девочек по своей инициативе он не обнимал,а к ней прям прилипал.На протяжении всего проэкта у него глаз загорается,когда он с ней...
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Что вы на девочку накинулись?!
Недолюбленное дитя, на самом деле она очень ранимая.
А каково вам было - заявочка, мол, дочь с собой в круизы не брала, с подругой мама ездила, чтобы Анаит не видела тамошней проституции и не позарилась на красивую жизнь. Вот это родительница!!!