Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя кума из Краматорска идет на опрос завтра о присоединении к Днепропетровской области. Временно, конечно.
Так этот опрос вообще-то отменили. Разве нет?
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Вы живете в Донецке и вам мстят. Я живу в Донецке и мне НЕ мстят. Вот как так получается??????? Включите мозги и выключите брехливые российские сми!
Я жду нашу армию с хлебом и солью. Скорей бы пересажали всех гадов, которые хотят раскроить мою родину. Я о верхушке айсберга. А вам я просто советую очнуться.

Любавишна• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Опять Пу
Да не нужны мы ему. были б нужны-нашел бы способ нас присоединить
Но и Киеву это отсоиденение нафиг не нужно!!! Тогда вопрос для кого и чего все это делается!?
Меня шокирует то что люди реально не понимают что именно светит им при отсоиденении. Будет: от этих отбылись, а этим нафиг не нужны, неужели люди настолько самоуверенно верят в то что при таком раскладе им будет удобно и комфортно жить??? Я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО ХОТЯТ ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ ВОСТОКА, ЧЕГО ОНИ ОЖИДАЮТ??? ПОЧЕМУ ИХ КЛИНИТ НА ВОПРОСЕ ОБ ЭТОМ, И НИЧЕГО КОРНКРЕТНО НЕ ОТВЕЧАЮТ,А ТОЛЬКО РУСКИЙ ЯЗИК,ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ И ПРОЧИЕ БЛАБЛАБЛА, А ЗАЧЕМ ИМ ВСЕ ЭТО КОНКРЕТНО НЕ ГОВОРЯТ!? Задумываются ли они о том как будут работать у них банки, магазины? Как они будут получать зарплату, где они будут работать и кому продавать свою продукцию?
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
А что будет дальше? Можно ваше виденье?
Тепличная• 10 мая 2014
Девочки, которые понимают, что такое ДНР, что планируете делать? Как жить?
У Шустера опрос делали: 50% жителей Донбасса пойдут на референдум, только примерно половина из этих 50% хочет голосовать за ДНР. То есть реально где-то 25% всего населения Донбасса за ДНР. Что делать остальным 75% населения Донбасса?
Кумушка• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Я и писала о законном референдуме,а не о ДНР
Но нам четко дали понять,что ничего мы не получим,т.е. или подет так,как сказала хунта или мы ’террористы-сепаратисты’ и будут нас отстреливать
И что дальше делать? Где выход из этой ситуации?
Допустим,не будет никакого незаконного референдума о ДНР,дальше что?
Нам навстречу не пойдут никогда.
мы не нужны Украине
Я уже иногда думаю,что нам тут мстят за то,что Янык был президентом
Нам навстречу не пойдут никогда.
мы не нужны Украине
вы же обвиняете во всем майдан, что с него все началось. а может все началось с яныка, которого как раз восточная часть поддержала. как до7бас радовался ему, ликовал. а он вам нож в спину, и сидит у путина, к которому теперь донбас тоже хочет. не могу понять, одного раза не достаточно? вам в лицо плюнули и растерли, а вы еще просите?
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Приверженцы ДНР, обращаюсь к вам!
Пожалуйста, подумайте о тех, кто учится на бюджете в ВУЗах. Они учатся на бюджете Украины. У ДНР будет бюджет, чтобы содержать столько студентов? Только в одном из ВУЗов Донецка учится около 20 тысяч студентов. Да, не все на бюджете, но и ВУЗ в Донецке и области далеко не один.
Пожалуйста, подумайте о мамочках с ’детскими’. Кто им будет платить детские эти? ДНР???
Подумайте о пенсионерах.
Подумайте о школьниках, которым в этом году поступать. Где будут котироваться дипломы ДНР?
Подумайте о поездках за границу. С паспортом непризнанной никем ДНР, кроме как в Россию, больше никуда не выедешь.
Подробно почитать о прелестях жизни в непризнанной ДНР можно здесь
Ознакомьтесь, пожалуйста, до того, как голосовать!
Подумайте о пенсионерах.
Мафиозная• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
ага слава последнему шашлыку в Украине,в ДНР на него денег у вас уже не будет
Мамулька• 10 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Будем делать шашлык из правосеков...
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Я не утверждала,что нам мстят. Я написала,что меня такие мысли посещают(
Но иначе как объяснить то,что творят наши ’власти’ с подачи Америки???
Вы лучше посмотрите, что творится непосредственно у нас с вами под носом с подачи России! Не ’братья’ ли нам шлют оружие через границу, не русские ли гады руководят сепаратистскими движениями, не Кремль ли стравил украинцев, не Кремль ли изобрел мифы про несуществующих бандеровцев с ножами, не они ли оттяпали наши земли, .....
И что творят наши власти? Пытаются угомонить преступников! Но только очень вяло!
Любавишна• 10 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
девочки-мальчики, которые за ДНР - расскажите недогоняющей - КАК ЭТА ДНР БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ???? кто будет управлять? куда продукцию сбывать непризнаной республике? кто будет социалку платить?
+100000000. Опровергните же наконец наше, сложившиеся о вас, мнение, о том что ДНР хотят только недалекие умом люди (без обид, мы же можем отстоять свое мнение грамотно, отстаивайте и вы свое, я честно пытаюсь понять все стороны конфликта, помогите мне в этом!!!)
Кумушка• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
+1000
Любавишна• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
Будем делать шашлык из правосеков...
Смотрите как бы не из друг друга....
Мафиозная• 10 мая 2014
Ответ дляМамулька
Будем делать шашлык из правосеков...
Боже ,вы еще и людоеды
Мафиозная• 10 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Смотрите как бы не из друг друга....
этот вариант более подходит
Роза завяла• 10 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Дойдет потом, когда будет точка невозврата. Вот говорила вчера со своей тетушкой, так не могла ее узнать. Как зомбированная: Нам надо голосовать за ЛНР, иначе нас бэндеры с америкосами продадут. Куда, зачем - не понятно. Не было смысла дальше разговаривать. Да и тон уже был не родственный.
Тепличная• 10 мая 2014
О, вот уже и начался референдум Может и результат уже сегодня объявят? Зачем тянуть?
Пусин Кукин• 10 мая 2014
Дорогой Юго-Восток мы, как нас теперь модно обзывать бандеровцы, молимся за Вас, за НАШУ ЛЮБИМУЮ ЕДИНУЮ УКРАИНУ. И я уверена, мы обязательно вымолим у Господа сохранить нашу страну и наш народ единым. А насчет раковой опухоли, то поверьте, она лезет там где ей позволяют, если эти тв_ри попробуют хоть нос просунуть на ЗУ, я лично каждому буду втыкать вилы в ж_пу. У нас ни один человек не будет сидеть дома, зная что уроды ходят по нашей земле, проливают кровь наших людей и жгут наш флаг. Я 11 лет (детство провела в России) и уже 22 года живу на своей Родине-Украине (на западной при чем).Никто никогда не ущемлял меня ни в чем.Господи Спаси и Сохрани.Слава Украине!
Мафиозная• 10 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Я видела вчера эту передачу. Ночь не спала.
Мне страшно. Я не знаю, что делать. Реально не знаю. У нас маленькие детки. Я не знаю, как начинать новую жизнь, если моя семья не состояла при кормушке Януковича и не наворовала килограммами золото и валюту. Как только не понимают этого слепые и глупые, что все их предводители завтра же смоются из ДНР. Свои семьи бандиты уже давно вывезли из Донецка.
Многие не идут на референдум из принципа - мы просто не признаЁм этот нелегальный ведьминский шабаш.
Девочки, а что вы можете посоветовать?
Утка_в_тапках• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Да, но референдум о федерализации, а не об образовании непризнанной никем республики. Почему в бюллетенях нет вопроса о федерализации? Почему в Харькове поняли это и отложили референдум, чтобы сформулировать правильно и обговорить те вопросы, которые людей волнуют? А в Донецке и Луганске кто-то сам решил, что надо создать ДНР. А как в ней жить потом, думать никто не хочет.
потому что все кто этим руководит, здесь жить не будут!
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Слава! Слава Украине! Не бросьте Донецк, девочки! Не отдайте нас! На коленях просим!
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Дада, все они бандеровцы, а еще фашисты.
А че вы до сих пор не у тети?
С анонимами не общаюсь
Мафиозная• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Если уж так случится,что Донецк уйдет,Украина все мы ждем вас здесь,манны с небес не обещаем,но искренне ждем и любим вас
Сил вам и терпения
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
мы армию к Вам отослали. Ждите, разгонят эту ......
Пупс• 10 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
вы наверное ничего не смыслите в политике, мне вас жалко! в Киеве сидит кровожадная хунта, а у нас тут в домбасе все честные люди. вы посмотрите-то на них! Ум, честь и совесть нации, интеллигенция в чистейшем виде! Они уж точно знают, как нам лучше будет! Вон и Пушилин - честнейший человек (в финансовой пирамиде МММ работал, а все знают - это организация надежная, честная) - ну как ему можно не доверять? Ну а Царев? Интеллектуал,IQ 100% у него выше, чем у Эйнштейна. Вот кто точно приведет домбас к процветанию!!!
То, что банки не будут работать (в принципе, зачем они, если соцвыплат в ближайшее время предвидеться не будет), мародеры, грабежи - это все мелочи! Домбас на пути к независимости и процветанию! Ура, товарищи!!!