Марс атакует• 10 мая 2014
Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?
Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів:
1079 (55.79%)
результаты
421 (21.77%)
пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%)
не пойду
85 (4.4%)
пойду,проголосую против народной республики
дамаАмстердама• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
К чему им такие сложности? Они вон вообще уже сегодня решили начать голосовать
ааа,ну тодЫ все по честному)))
Ответ дляЯ натуралка
Пожалуйста, не надо так обо всех! Вы не понимаете что ли, что припиз..,,х в Донецке не больше 25%? Проблема лишь в том, что они с калашами, а не мы. И их поддерживают продажные менты, а не нас. Просто войдите в наше положение, не считайте всех дончан предателями! Мы любим Украину, мы за ее целостность, но нам банально страшно даже выйти на митинг. 28 апреля нас чуть не забили там садовыми лопатами... Дальше продолжать? Не обобщайте плыз! Мы такие же украинцы, просто нам не повезло с соседями. Поймите нас.
я не считаю всех дончан предателями, так же, как и крымчан. ну, по крайней мере, прямыми... но бездествие - такой же вред. на Майдане люди тоже ходили безоружные. а против них была целая армия и гопники из того же Донецка. и тоже с оружием, ловили по ночам по городу!!! беспредел был не меньше и даже больше. но сплотились, выстояли, победили! у нас в каждом районе Киева самостоятельно организовывались дружины самообороны. это при том, что ментура была далеко не ЗА а ПРОТИВ!
а вас эта же армия защищает. но помочь ей почему-то мало кто хочет. сидят все, ждут и боятся... знаете, нам тут тоже очень-преочень обидно, что так все складывается, что, похоже, вам оно и не надо и легче вашим плыть по течению
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, референдум незаконный. Правильно? Все согласны? Я именно по этой причине туда не пойду. Ну так вот: если он незаконный, то пусть они хоть 200% ’за’ насчитают - это ж ничего не значит? Или Крым нам уже показал жизнеспособность нелегальных референдумов?
Девочки, я может пропустила....
Но скажите: наше правительство может давало какие-то рекомендации нормальным людям относительно того идти или не идти на эту бредовую сходку?
Девочки, я может пропустила....
В Крыму тоже так думали...
Ситечко для мыслей• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, я может пропустила....
Не идите, берегите себя и свою семью
Утка_в_тапках• 10 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Если уж так случится,что Донецк уйдет,Украина все мы ждем вас здесь,манны с небес не обещаем,но искренне ждем и любим вас
Сил вам и терпения
спасибо огромное! мы тоже вас очень любим и если что, обязательно приедем!

Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляvaalna
Вы ошибаетесь! Множество моих друзей поддерживало Майдан так вот их мнение, что Майдан по сравнению с ситуацией в Донецке - это ’мир и тишь’, а вот Донецк сейчас с зеками вооруженными - это реально помесь Гондураса с Сомали. Как только не все это видят в нашем городе? Для меня вопрос.
Ситечко для мыслей• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
В Крыму тоже так думали...
В Крыму Путину не так Крым нужен был, как Севастополь, а все остальное это приложение
Стриптизерка• 10 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Голосующие на ДНР, вы все - святая простота. Вот за счет таких хороших, наивных людей и наживаются путинские бандиты.
+++
Сердючка• 10 мая 2014
Ответ дляневашедело.
большинство боится идти из-за возможного штурма и провокаций.
поэтому мы так всегда и будем... выживать..
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
подняли тарифы на воду- не будем купаться.. газ повысился в цене - будем мерзнуть..
штаты пришлют в Соледар ядерные захоронения- будем есть йод...
СКОЛЬКО МОЖНО????
ВОТ ПОЭТОМУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО И НАЗЫВАЕТ НАРОД - БЫДЛОМ...
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
В ЭТОМ ГОВНЕ ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!И БЕНДЕРОВЦЕВ КОРМИТЬ!!!!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Стриптизерка• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Удалено администрацией...
Сердючка• 10 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Не идите, берегите себя и свою семью
НЕ ИДИТЕ... ЖИВИТЕ ТАК.. КАК НАГНУТ БЕНДЕРЫ, ТАК И ЖИВИТЕ В ТАКОЙ ПОЗЕ
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а что нам остается, страшно уже не то, что своя же армия начала стрелять в народ юго-востока, а то что половина народа Украины чешут тут языками, радуются и ждут когда будет зачищена и расстреляна вторая половина Украины! Я до последних событий была только за Единую Украину, теперь сомневаюсь...
что за бред Вы несете, кто Вас стреляет?
Ответ дляСердючка
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Сердючка• 10 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
О! вы я вижу, высокообразованная личность! абсолютно не стесняющаяся в выражениях!!!:)
честь и хвала таким как вы:))))))))эрудированным личностям!
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Предложите выход как мирно уговорить Восток остаться в Украине?
О.м.г....Что значит ваша фраза? То есть раз власть не знает, как мирно ’уговорить’--надо нафиг всех пострелять ’НЕ мирно’, и делов то...лишь бы оставить в Украине? А на людей забили???
Сердючка• 10 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
и ник у Вас соответствующий:)
Ответ дляЯ натуралка
но им же тоже можно и НУЖНО противодействовать. ну хоть как-то а не сидеть по домам. например, прослушивать каналы Зелло, узнавать любую информацию и передавать ее куда-то, либо использовать самим... организовывать батальоны самообороны... вон, Ляшко с Арестовичем собирают батальон. НУ НУЖНО ЖЕ ЧТО-ТО делать!!! как-то помогать властям... само собой оно не рассосется. силовикам нужно местное население дя поддержки...
или что?...
Сердючка• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
точно дура
присоединяйтесь к стриптезерке! в отряде ’умных’ прибыло:)
12 галюцинаций• 10 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Это не бред--это реальная действительность! По Укр. каналам вообще не показывают того, что здесь происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажи они это--и вторая половина здравомыслящей Украины от них отвернётся!!!!!!!!!!
ПравдолюбЯ• 10 мая 2014
Ответ дляmega-el
Конституция - не закон, для тех, кто пробрался в правительственные кресла на крови людей. Может с них че спросите тоже?
а теперь ’умная Вы наша’ просветите почему и.о. президента Турчинов? а не Допкин и т.д. может скажете что майдан назначил? Не люблю пустозвонов..
Сердючка• 10 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
бойтесь дальше, живите в говне!
Пуки-куки• 10 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вы реально меня пугаете! На востоке страны наша армия стреляет мирных граждан? а предлог?
дамаАмстердама• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Начало вашего поста обещало рассудительного человека.Но понимаю-копипаст)))Концовка от себя.Этим вы выдали свой троллизм.Не отрабатываете свои рубли.Обращаю внимание вашего работодателя!Это не профи.Для советчицы нужен тролль хай левел!
Сорока-ворона• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕГО БОЯТЬСЯ..
СКОЛЬКО МОЖНО????
А Я ПОЙДУ! ХОЧУ БУДУЩЕГО СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Идите, за бендеровцев не переживайте, они с голоду не помрут. А вот вам теперь в пору думать чем своих детей кормить в ДНР.
Надеюсь у нашего правительства хватит ума сразу же после провозглашения ДНР перекрыть всё: зарплаты, детские, пенсии. Пусть гопота выплачивает, засевшая в Донецке.
Гореотума• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а мы тут априори уже все сепаратисты((( судя по высказываниям! Заметьте, все это начали не на Востоке и никто никуда не собирался отделяться. Пока был Майдан - у нас была тишина! Выход из ситуации, я считаю, что должен быть путем переговоров. Раз считают, что тут замешан Путин, то Турчинов, Яценюк должны быть в России, а не в Европе и вести переговоры. Но судя по всему уже поднялся народ, а его уже труднее остановить...
+100
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляСердючка
Повторю снова...
Приверженцы ДНР, обращаюсь к вам!
Пожалуйста, подумайте о тех, кто учится на бюджете в ВУЗах. Они учатся на бюджете Украины. У ДНР будет бюджет, чтобы содержать столько студентов? Только в одном из ВУЗов Донецка учится около 20 тысяч студентов. Да, не все на бюджете, но и ВУЗ в Донецке и области далеко не один.
Пожалуйста, подумайте о мамочках с ’детскими’. Кто им будет платить детские эти? ДНР???
Подумайте о пенсионерах.
Подумайте о школьниках, которым в этом году поступать. Где будут котироваться дипломы ДНР?
Подумайте о поездках за границу. С паспортом непризнанной никем ДНР, кроме как в Россию, больше никуда не выедешь.
Подробно почитать о прелестях жизни в непризнанной ДНР можно здесь
Ознакомьтесь, пожалуйста, до того, как голосовать!
Поймите, если бы вопрос стоял о федерализации... Но в бюллетенях нет такого вопроса!!! Там вопрос о создании непризнанной республики. Почитайте, подумайте, проанализируйте. Это нужно делать, чтобы понимать, к чему приведут ваши действия.
Приверженцы ДНР, обращаюсь к вам!
Подумайте о пенсионерах.