Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
ПАЦАНКА О• 10 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Это да. Но у Путина и майдана вашего, дурно пахнущего, не было бы...
речь сейчас не о Майдане. Цели разные! А свергали и царей историю читайте!

На перекуре• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Так вон проклинают нашу армию и говорят что они убийцы,что бы убирались с востока и оставили их в покое, уже знаете нет сил такое слышать,от тех за кого болит душа, за тех кто сейчас не понимает что делает своими же руками,так хочется уже что бы прошел этот референдум,их уже отделили от нас и дали нам спокойствие и мир,а они остались со своими боевиками, чеченами и бандюками,только вот жалко таких как вы,ведь понимаешь что многие это нормальные и здравомыслящие люди, они то не виноваты что есть иуды которые готовы за полтинник страну продать и предать,но даст Бог правда восторжествует и у вас будет все хорошо!
вы думаете, если Донбасс отделится, в остальной Украине будет спокойно? думаете, дальше эта опухоль не поползет? вы ошибаетесь
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
девочки-мальчики, которые за ДНР - расскажите недогоняющей - КАК ЭТА ДНР БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ???? кто будет управлять? куда продукцию сбывать непризнаной республике? кто будет социалку платить?
Они этого не знают!!!!!! Я уже месяц прошу у этой шоблы дать хоть какую-то информацию - фиг вам. Их после этих вопросов замыкает. Выпучиваю глаза и орут, что хуже не будет. Я дончанка и мне страшно, что эти негодяи (одни проплаченные, вторые просто тупые) решают судьбу моей семьи. Зла не хватает....
Аваков, не спи!!!! Где армия??? Разгоните этих преступников!
Молчалка• 10 мая 2014
Ответ дляневашедело.
большинство боится идти из-за возможного штурма и провокаций.
А потом будут обижаться, что за них все решили
ДваДваВосемь• 10 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
С историей, как и с большей частью других наук - все в порядке! А майдан стал причиной нынешних событий на востоке. Причем здесь Цари??? Стул-конь-28?)
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
молимся, чтобы быстрее пришли уже.
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляkalfohka
вы передергиваете, регионалы как большинство должны бы были стать инициаторами импичмента.
Та что там передёргивать ? Всё что надо, хунта проводит в парламенте, ни у кого особо не спрашивая.)))
Чудо в декрете• 10 мая 2014
Нет мы не хотим референдум и никогда не пойдем
Думаю,любой здравомыслящий человек это понимает
Любавишна• 10 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Точно!И у меня наболело...Мои близкие родственники из Тернополя наконец-то показали своё истинное лицо!Оказывается,мы на Донбассе бандиты,а Правого сектора и Бандеровцев нет!И из Киева!И из Канева!И из Запорожья!И из Боярки!И из Луцка!Только тётя из России волнуется и зовёт к себе.Как- то так.
Такие у вас родственики! И не надо всех под одну гребенку, говняных родствеников из России тоже хватает!!!
А может это вы такие родственики, которых никто из родствеников живущих в 5 разных областях Украины у себя дома видеть не хочет??? У меня с марта живет семья из Крыма, семья у которой мы когда-то отдыхали всего 15 дней, и ничего никому из нас не мешают, ходят на работу, по Крыму очень скучают, но ехать туда не хотят. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБОСРАТЬ КОГО-ТО ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ!!!

Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
а вообще ж, Царев будет президентом ДНР. Он прямой ставленник Пу.
mymoly• 10 мая 2014
Ответ дляПартизанка
+100,
не далекие люди которые будут голосовать за не понятную республику,с чем жить собираетесь? Что производите?
А зачем им вообще что-то производить?? У них же автоматы! Будут носиться с ними и радоваться. Жаль что не долго. Не могу понять людей которые так ведутся на все эти постсовковые лозунги. Думать надо на берегу.Это ж ваша жизнь, никто кроме Вас вам не поможет.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, у нас много в Донецке нормальных людей. Но просто проза жизни этого времени: бандиты раздают оружие только ненормальным. Нам страшно выйти и сказать свое мнение, нам страшно выйти на проукраинский митинг (еле ноги унесли с последнего).
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
молимся! Девочки, держитесь. Всем сердцем с Вами.
Спасибо
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2014
Моя кума из Краматорска идет на опрос завтра о присоединении к Днепропетровской области. Временно, конечно.
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
Да, но референдум о федерализации, а не об образовании непризнанной никем республики. Почему в бюллетенях нет вопроса о федерализации? Почему в Харькове поняли это и отложили референдум, чтобы сформулировать правильно и обговорить те вопросы, которые людей волнуют? А в Донецке и Луганске кто-то сам решил, что надо создать ДНР. А как в ней жить потом, думать никто не хочет.
Я и писала о законном референдуме,а не о ДНР
Но нам четко дали понять,что ничего мы не получим,т.е. или подет так,как сказала хунта или мы ’террористы-сепаратисты’ и будут нас отстреливать
И что дальше делать? Где выход из этой ситуации?
Допустим,не будет никакого незаконного референдума о ДНР,дальше что?
Нам навстречу не пойдут никогда.
мы не нужны Украине
Я уже иногда думаю,что нам тут мстят за то,что Янык был президентом
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляmymoly
Чем думать,если они в нее только жрут
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Опять Пу
Да не нужны мы ему. были б нужны-нашел бы способ нас присоединить
Партизанка• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Нам навстречу не пойдут никогда.
мы не нужны Украине
Господи,по вашим рассуждениям,кто тогда нужен?
Мы и россии не нужны,вы хотите быть Приднестровьем или Абхазией,не выезжать дальше 2-х областей,на этом и закончить такую бурную жизнь? Жить в чулане и подыхать,потому что не за что будет купить и нечего не будет. мы дотационные области,голова должна быть
Тепличная• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Нам навстречу не пойдут никогда.
мы не нужны Украине
навстречу в чем? Децентрализацию уже пообещали (а это даже лучше для региона, чем федерализация, кстати). Русский сделать вторым государственным? Это в программе многих кандидатов в президенты есть, да и вообще у него сейчас статус регионального (закон не отменили, он действует), а региональный имеет почти все те же преимущества, что и государственный.
В чем еще надо идти навстречу?

Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Девочки, спасибо!
Очень многие не понимают истинного смысла референдума. Изначально вопрос же был в федерализации... А потом бандюки быстренько переориетировались.... Многие вообще не догоняют, за что собираются отдать свой голос.
Господи, вразуми глупых! Спаси мою семью, моих деток, я так долго их ждала....
mymoly• 10 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та не, а как же яйнукович, на белом танке
ПАЦАНКА О• 10 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
смотрю туговато все таки. Майдан хотел референдум?
Берюковна• 10 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
НЕТ, я говорю! Мы четко сказали-МЫ НЕ ХОТИМ РЕФЕРЕНДУМ!!!!
Я бы на Вашем месте осторожнее использовала местоимение ´мы´:-)
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляТепличная
В чем еще надо идти навстречу?
Так значит нужно донести это так,чтобы народ понял.
Вот прозомбировать же у них хорошо получается,что Россия зло?
Вот такими способами,только теперь нужно достучаться с помощью СМИ к ЮВ о том,что будет децентрализация.И объяснять,что они от этого выиграют.
Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
Нам навстречу не пойдут никогда.
мы не нужны Украине
Вы живете в Донецке и вам мстят. Я живу в Донецке и мне НЕ мстят. Вот как так получается??????? Включите мозги и выключите брехливые российские сми!

Я жду нашу армию с хлебом и солью. Скорей бы пересажали всех гадов, которые хотят раскроить мою родину. Я о верхушке айсберга. А вам я просто советую очнуться.
AndreYA• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо вам за ссылку! Но....умеют ли зомби читать такую информацию?
Сепаратисты! Остановитесь! Не вгоняйте нашу страну в войну!
Господи, я просто хочу нормальной жизни, растить деток, ходить на работу, просто жить.... Зачем вы воруете наши жизни??? Зачем вы не включаете свои мозги???? Почему я (дончанка) должна быть жертвой ваших проплаченных проходимцев???
держитесь
Мафиозная• 10 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
она расползается,только там где ей позволяют,я к примеру уверенна ,что у меня такого не будет,и я не ЗУ.
На перекуре• 10 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Вы знаете, моя кума только спросила, пойду ли я. Я ответила, что адекватный человек точно туда не пойдет... обиделась блин... а потом будет жаловаться, что денег нет, работы нет, живем в жопе... а мозг включить не хочет. Задолбали все
Холодная каша• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка

Я не утверждала,что нам мстят. Я написала,что меня такие мысли посещают(
Но иначе как объяснить то,что творят наши ’власти’ с подачи Америки???
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2014
Ответ дляРаспутница
А как должно отвечать государство на вторжение на свою территорию другого государства? Выходить встречать с хлебом и солью захватчиков?
Вы там живете?Пока гос-во воюет только с жителями.