дЫнька• 11 мая 2014
как обстановка в Луганске?
Еду сегодня в Луганск , говорят что вчера двигались туда колона танков и бтр, не знаю правда не правда, но логично предположить что Луганск на очереди после Мариуполя.
Кто что знает?
Сундучок с каникулами• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
И в чём логика предположения?
Узнать реальную ситуацию.
Рогнеда Карповна• 11 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
И в чём логика предположения?
ну да, Мариуполь и Луганск совсем не рядом. Тоже не пойму логики
НаКаВыкусиКа• 11 мая 2014
Вчера весь день гуляли по центру, ходили в кино, БТР-ов не видели, бАндеровцев не было, террористы тоже не попались, сегодня еще только проснулись...
дЫнька
• 11 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Логика в том, что этот город тоже захвачен и АТО здесь тоже будут проводить.
Страхованная• 11 мая 2014
да,девочки,к сожалению к нам тоже уже направляется,хотят сорвать референдум...
Бритоножка• 11 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
А вы где?
Смотрю-слушаю и дурею-иногда кажется в Донецке люди неадекватные-да если каждая область будет республику делать-это эе дурость и делаете из Украины -Великой Державы-да и 10000 раз это скажу Великой-делаете посмещище для всего мира-Стыдно и обидно-Как в средневековье-оружие-биты-пожары--ну дикари полные
Бритоножка• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Не говорите за всех! Не обобщайте, иначе по вам можно сделать вывод, что в Мукачево живут одни психически больные!
КротоТо• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Это реалии нашего времени, к сожалению :(
Коко На Страже• 11 мая 2014
если очень надо , езжайте, если можно отложить, откладывайте дела на потом.
Все может быть, живем напротив МВД, мимо ходим, и слышно разное, скажу честно не очень,совсем не очень хорошее, да и останавливают без конца(
Киевчкая Русь--боже князь Владимир наверное в шок бы пришол когда увидел бы что потомки творят-обидно до слёз-во что превращаете нашу нацию-Да в Мукачево живут люди очень многих национальностей--но никогда-никогда мы не делим людей по национальностям и не просимся ни к кому
После шести ни-ни• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну так вы же сделали дикость и позорище на майдане!
Коко На Страже• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
+100
Страхованная• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
хорошо подумайте,прежде чем осуждать кого либо!Не застрахованы вы от того что сейчас переживают жители востока
Просто болталка• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Не нужно всех под одну гребенку! Звонила перед майскими однокласснице с Артемовска, какой референдум, думают о том как выжить и детей сохранить, в шоке от происходящего. Нормальные люди есть, с людьми с оружием на память детей не фотографируют, а живут по принципу ’быстрыми перебежками -дом/работа’
Страхованная• 11 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
та вы шо! он же МИРНЫЙ был!
Коко На Страже• 11 мая 2014
Да что говорить(((, Центральная и западная Украина нас не понимает и некоторые даже ненавидят.
Страхованная• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Девушка я не знаю сколько вам лет-мне скоро 50-не знаю какое у Вас образование-у меня высшее-почитайте хоть в туалете-когда время есть историю Великой Украины-у меня такое впечатление-чито вы не в школу а мимо школы ходили
Вы вот как взрослая женщина,скажите,за то что у меня другие взгляды.я не поддерживаю нынешнюю власть,меня расстреливать нужно?
Я русская по крови-но родилась на Украине-как можно Родину предавать-да люди в Канаде живут-а горсть земли с родной Украины и то возьмут с собой-какие Вы молодёжь глупые
Да нет ничего милее Родины-я родилась в Советском Союзе и знаю о чём пишу-русифицировали всех-в Казахстане казахи родной язык не знали-корни свои позабывали-это самое страшное что может быть-Уважение Крымским татарам вот люди которые ничем не подменяют слово Родина-повыганяли их-но всю жизнь они мечтали вернуться на Родину-а у Вас нет понятия Родина-да мне всё равно-бог всё видит он всех рассудит
Сундучок с каникулами• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Ни 50 лет, ни высшее образование не гарантия наличия ума. Ничего личного, если что.
Сундучок с каникулами• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Да при чём тут власть-власть поменять можно-а вот Родину продать и поменять-это ужас
Так у Вас родина Советский Союз-родилась, выросла,высшее образование бесплатно получила.)
У меня гарантия опыта жизни-я всю жизнь жила в разных странах и поэтому знаю что такое любить землю которая тебе жизнь дала-Я до 86 жила в Казахстане и видела как все Украинцы просто мечтали вернуться в Украину-на свою Родину и все вернулись кто имел возможность-я первая и готова целовать землю по которой хожу и срала я на Россию-хоть отец мой родился в Смоленске
Бритоножка• 11 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
+100
Страхованная• 11 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Родина там где ж...е хорошо
Родина там где мирное население расстреливают???????О чём Вы????Дай Бог что бы эта беда не коснулась вашей семьи...!