ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Забывайте о Януковиче.это ни актуально.Одессу и Мариуполь никто не забудет и не простит.Славянск и Краматорск.Митинги с флагами бандеры.Нет единой украины.Все.Конец
Да нет, ВВ, не будет вам этого.
Вы очень старались, но у вас не хватило ума понять украинцев. И сейчас троллите бездарно.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы скучали ?) Вы без Донбасса.поздравляю! Одесса на очереди
кыш в свою днр.
Одесса сама определит свою судьбу, нечего тут специально троллить, все время кричать, что вы за Одессу оттомстите, формировать тут мнение, что Одесса тоже собирается референдум проводить.
а не ваши ли сепаратюги сожгли людей в Одессе, чтобы сейчас манипулировать людьми и перетягивать их на сторону рашки???
Вы так об этом кричите, что есть желание попросить админа проверить кто вы и где вы
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
Не то чтобы мы, такие гордые, не вступаем) Нас не берут. И похоже, еще много лет не возьмут.
Тем более. Но его все боятся. Хотя выбрали президента, который туда шел. Не понимаю.
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Зачем тогда выводили Майдан, если это дело политиков и экономистов?
если позволите, не буду писать ,а скопирую чуть выше : Майдан с самого начала требовал выполнение президентом программы своей.
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А мы вступаем в ЕС?
Майдан с самого начала требовал выполнение президентом программы своей. Кстати, вы согласны, что его выбрал в основном восток и именно в проевропейской программой?
А потом восстал против беззакония и насилия со стороны власти.

Я повторю - когда мы подойдем к вступлению в ЕС, будет референдум. Сейчас он не нужен. Мы туда не вступаем.
Представляете, именно против этого восток сейчас и выступает! Только та власть была легитимная, а эта самопровозглашенная...
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да, она провоцирует. Человек, у которого болит душа, не может так ненавидеть и быть таким злым. Без разбора к кому, просто злым.
у меня впечатление, что руккола тут выполняет какое-то задание...
по настрою людей против Украины, по расколу
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
как так самопровозглашенная? Если през самоустранился, а и.о. был избран большинством голосов ВР?
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Нахожу только вот это ролик. Вы сказали, что знаете полное видео. Можете дать ссылку, чтобы я не ошиблась?
поищите.это видео полное есть в группах енот юго-восток или донецкая республика
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Самопровозглашёные это ваши народные губернаторы, а власть была избранна ВР, которая на тот момент являлась легитимным органом. Что не так?
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
кыш в свою днр.
маразм крепчает)) Одесса решит.вы не беспокойтесь.ждать недолго
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
он был ’свой’.
это менталитет такой, у них люди поделены на своих и несвоих, свой может быть хоть вором, хоть убийцей, хоть маньяком, но он для них свой. и карусельками они бы ’своих’ держали бы по жизни.
;) так может пусть отделяются, и сами себе своего выбирают? при ’их’ пробовали, знаем. нужно дать стране шанс, а они не дадут...
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
не восток, а донбасс, и не выступает, а поддался на призывы террористов с автоматами и в балаклавах.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вопрос о ЕС вас уже не волнует? Вы поняли, что еврокурс не с Майданом пришел, а с выбранным востоком Януковичем? Ок.

Теперь по власти. Янукович бежал, дезертировал (он, в конце концов, главнокомандующий был и сбежал с ’поля боя’).
У нас есть ВР образца 2010 года. Вопросов о ее легитимности нет.
Кабмин назначает ВР. В свое время был назначен Кабмин Азарова, того отправил в отставку еще Янукович, ВР проголосовала за новый Кабмин. Легитимная ВР, повторюсь.
Но без первого лица страна функционировать не может. И та же ВР, выбранная еще в 2010 году, проголосовала на и.о.президента.
Попрошу учесть, что формат ВР не менялся, разве только в плане выходов/переходов из фракций. Но это было всегда и никогда не вызывало особого возмущения.
Назначены всенародные выборы президента, на которых есть и представители восточного региона.
В какой части цепочки были совершены неправовые действия?
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
кыш праздновать, маразматичная пропутинская руккола
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
да-да
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да нет, ВВ, не будет вам этого.
так а что они такие ’таинственные’ украинцы)) эх девочки..девочки..жаль мне вас..такую страну хорошую на куски порвали..сидите дальше в мечтах.может вам это поможет.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
А чему Вы радуетесь вообще? Вот я не пойму никак, что мне такого должна была сделать Родина, чтобы я радовалась сейчас, что ее на куски раздирают. Речь о правительстве сейчас не идет, оно может нравиться или нет, но Родина одна и ее не выбирают.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Понятно. Я не буду искать какие-то доказательства вашей правоты. Это глупо. Доказывать надо свою точку зрения, а не чужую.
Так что по видео вы пока в пролете, свои слова не подтверждаете.
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
А ОН разве отказывался? Просто на данном этапе это было не выгодно для Украины... Разве нет? Из-за этого надо было 3 месяца стоять на майдане, штурмовать Банковую, отдавать свои жизни?
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
тролляка, после ваших сегодняшних ликований по днр и лнр и после обещаний скоро Одессу забрать, после обещаний дойти до Польши у вас еще язык поворачивается рассказывать кому-то про ’страну порвали’???
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
он был ’свой’.
Да нормальные там люди, и были, и сейчас есть. Но кучка ’особенных’ сейчас пытается решить их судьбу.
Кстати, мне отвечали на вопрос о программе и президенте. Это было нечто: мы были против ЕС и голосовали за Януковича, потому что понимали, что это просто завлекуха для запада и центра, а на самом деле он так делать не будет.
Вот так.
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
А Вам уже судя по всему ничего не поможет.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
да-да
)) вы сами все сделали давно.уже смотрю совсем ’крыша прохудела’ -везде шпионы мерещатся) шпионов нужно было ловить 4 месяца назад в теме майдан агрессивных(пропали они сейчас) Ая простая девушка из Донецка.у нас классный есть водопад под иловайском.ну это так .просто
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
мне просто некогда искать-если на глаза попадется.я вам скину в лч-оно существует
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, не начинайте опять... Никуда бы он не делся, если была бы объявлена процедура импичмента... И как ’этих’ выбирали, тоже видели: силой приводили в сессионный зал, чтобы обеспечить большинство... Я, например, голосовала за ПР, а не перебезчиков из нее, хотя Бог им судья, под дулом автомата побежишь куда угодно...
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Наладится, Как только настанет спокойствие. Мы все здесь связаны очень тесно. Вон даже с Германией наладились отношения достаточно быстро, а то были совсем чужие люди.
Сейчас эмоции, состояние аффекта, но это пройдет. Если, конечно, подогревать не будут.
Спокойствие не наступит еще долгие годы. Пора бы уже окунуться в реальность. Раздел власти только начинается.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Не может стать невыгодно за день до подписания. Когда три года до этого было выгодно.
И потом, когда собрался первый майдан еще за евро-курс - что ему мешало разговаривать с людьми? А не разгонять их ночью? Напомню хронологию: аплодисменты Януковича, Пшонка говорит, что люди имеют право на протест и никто их трогать не будет (8 часов вечера), Беркут бьет всех подряд (ночь).

Но все же сейчас речь не об этом. Нам бы справиться с соседом, свои проблемы мы потмо решим.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
он был ’свой’.
это вы так решили.что и как на Донбассе ?>)))ну-ну)
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Скиньте, я выложу. И можете быть уверены, что если оно есть - я его буду показывать всем, кто будет приводить неправдивый ролик.
Снежка_• 12 мая 2014
Ответ для4udik
Я уже выкладывала здесь это видео, но специально повторю:
https://

Не понятно еще кому прощать надо будет.
это он правду ляпнул, сам не понял. кстати, дочь вся в папу