ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Чумачечая_• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
про жалость и сирот тут только не нужно сопли нам пускать пузырями.вы пожалели сирот оставшихся сиротами в Одессе или Славянске.Мариуполе или Краматорске .детей беркута.хоть одна ’майданутая’ националистка создала тему о помощи этим детям ?хоть одна заикнулась.что девочки давайте поможем.купим лекарства пострадавшим в Одессе в этом доме ужаса от зверья-Нет.это же для вас ни люди.они не нация.А мы помогали дуры свое время всем подряд.Василинкам из Тернополя.Богданчикам из Львова.Так вот теперь пусть вам Польша и Литва помогает.своих мы не обидим-последний кусок хлеба поделим.посмотрим на вас .как вам помогут.
Удалено администрацией...
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
К сожалению, ничего не наладится. Нельзя вступить в одну и ту же воду дважды. Ничего не забудется ни через 10 , ни через 20 лет.

Война только набирает обороты.

Взывать к девочкам на Советчице, призывать их сбавить обороты бесполезно. Я пыталась много раз, в ответ оскорбления. Ненависть зашкаливает.
это я так уже от бессилия что либо понимать, что происходит.... просто я не тот человек, который может ненавидеть, убивать и т.д. как приписывают...
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Война только набирает обороты.

Наладится, Как только настанет спокойствие. Мы все здесь связаны очень тесно. Вон даже с Германией наладились отношения достаточно быстро, а то были совсем чужие люди.
Сейчас эмоции, состояние аффекта, но это пройдет. Если, конечно, подогревать не будут.
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну Вы то за всех не отвечайте, говорите за себя.
И что значит - люди хотят отделиться? Те, кто хочет отделиться - чемодан в руки и вперед, никто не держит, но с чего Вы взяли, что можете решать за всю Украину? Донбасс это территория Украины и отделять или не отделять её, может решать только весь народ Украины, а не Ахметов с Ефремовым и десятком тысяч своих шестерок, в виде наркоманов, алкашей и тех кто был у корыта.
А с чего Майдан взял, что ВСЯ Украина хочет в ЕС? Там ведь тоже решали ТУЗЫ, которые сейчас рвутся к власти! А люди поверили в сказочку, обрадовались халявным денежкам...
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Если бы... К нам приезжают разрушать памятники, нам предлагают чуждые лозунги, чуждые флаги, героев, которые для нас всегда были врагами, и наоборот, наших героев-ветеранов ВОВ топчут ногами... Эти НАТО, ЕС, гомосексуализм... никогда это не примем!
так они еще и оскорбляют нас чуть ли не отбросами общества.они у нас окереть нация.вумные как вутки все.черное море они выкопали.первую подводную лодку из кожи сделали.Ну что ребята-удачного плаванья в вашей кожаной лодки в выкопанной луже
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
хорош за нас переживать.ха себя переживайте.начинайте дрова заготавливать на зиму.уголька не будет
Вы вернулись? С пруфом видео или без?
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
та ну.... сразу простите, но Вам подойдет ник идеальная пессемистка (без обид) насчет нета иногда серьезно так думаю, ведь общаясь с людьми вживую можно по другому, с другой интонацией принимать сказанное,возможно даже найти консенсус, а так сухие буквы и эмоции прочитавшего....
не, я не пессимистка, видите, улыбаюсь же) Про эмоции Вы правы конечно. Но не исключено, что вживую уже некоторые бы друг другу фейсы перецарапали.
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
мадам, а если в результате расследования окажется, что кровь наших Одесситов на руках вашего путлера??? или яныка и ко? или кого-то другого из ваших идеологов?
не спекулируйте на Одессе! узнаем правду, потом будет хоть какое-то моральное право кому-то что-то предьявлять. а вы, лично вы руккола, на этой трагедии устроили ритуальный танец.
вы какая-то нелюдь, как у вас паганый язык поворачивается о детках так говорить? вообще-то на больных деток мы собирали всем стаффом, и не смотрели, кто из какого региона. или вы смотрели?
ПАЦАНКА О• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы сайт этот приватизировали что ли? я Вас не знаю и переживаю за ВСЕХ, а не за ВАС.
А рифма была лишь шуткой...жалко, что чувство юмора у людей потерялось...
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
я покаялась давно.вам бы не мешало.все сгоревшие в Одессе -мученики .Вы их оскорбляете.Довели страну до горя.кайтесь пока не поздно
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Так Вы бы не пугали угольком в Польше он к примеру дешевле, а кто Ваш за 1500 грн за тонну будет покупать большой вопрос. И не надо думать, что Россия им своего по 350 грн. за тонну девать некуда.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну давайте смотреть честно.
Янукович - восточный президент, правда? Ну не запад же его выбрал.
Он шел на выборы с четким евро-курсом. И его выбрали. И никто не возмущался и не требовал сменить курс. Какой можно из этого сделать вывод? Это раз.
Два. Перед вступлением в ЕС (если это когда-то будет) будет обязательный общенациональный референдум. Без этого ЕС никого не принимает. Если большинство будет против - не будет ЕС.
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Вот и вся ваша сущность.Не любите правду ’человечные’ наши восхваляющие сотню
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы специально провоцируете? Кто кого из погибших оскорбляет? Фантазии поумерьте свои
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
вот поэтому надо, что бы был здравый смысл, а не только эмоции, тогда хватит и ума вОвремя в дискуссиях останавливаться, а то у нас куда не плюнь - сплошные знатоки истории, экономики, да и политики в целом ну прям 70-е на общей кухне.
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну давайте смотреть честно.
Так Майдан требовал референдум? Наверное, я что-то пропустила...
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Какую правду? Которую вы себе придумали? Правды пока не знает никто. Но вы уже развесили ярлыки и начали ненавидеть.

ЗЫ Что насчет видео с Царевым? Полная версия есть?
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Вы вернулись? С пруфом видео или без?
вы скучали ?) Вы без Донбасса.поздравляю! Одесса на очереди
Аннуитет• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну давайте смотреть честно.
ага, а еще многие почему-то уверенны, что вступить в ЕС, равносильно, что встать со стула - нифига, там куча экзаменов для страны и не факт, что туда вступим - очередные страшилки, типа Бандеровцев
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny

есть конечно.посмотрите в ютубе
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
это вы с ответа съехали вообще-то, кто бы говорил о правде и человечности.
знаете мадам, вот с такими пообщаешься - и прямо мечтаешь, чтобы вы в отдельное государство свалили. о какой морали и духовности может быть речь, если вы то сотню проклинали, то деток больных рублем попрекнули. вы - нелюдь.
признайтесь тролляка, вы специально провоцируете?
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
то, что знатоки, это полбеды, а то, что переходят на личности, это уже проблемка
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
А мы вступаем в ЕС?
Майдан с самого начала требовал выполнение президентом программы своей. Кстати, вы согласны, что его выбрал в основном восток и именно в проевропейской программой?
А потом восстал против беззакония и насилия со стороны власти.

Я повторю - когда мы подойдем к вступлению в ЕС, будет референдум. Сейчас он не нужен. Мы туда не вступаем.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
есть конечно.посмотрите в ютубе
Нахожу только вот это ролик. Вы сказали, что знаете полное видео. Можете дать ссылку, чтобы я не ошиблась?
Семена рукколы• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну давайте смотреть честно.
Забывайте о Януковиче.это ни актуально.Одессу и Мариуполь никто не забудет и не простит.Славянск и Краматорск.Митинги с флагами бандеры.Нет единой украины.Все.Конец
Веселуха Муха• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Какую правду? Правду знают только те, кто это сделал, и когда её узнают все остальные большой вопрос. Ненавидеть всех без разборатолько потому, что это Вам кажется правильным в этом ваша правда.
Анти-аноним• 12 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Зачем тогда выводили Майдан, если это дело политиков и экономистов?
Амели на мели• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А мы вступаем в ЕС?

Не то чтобы мы, такие гордые, не вступаем) Нас не берут. И похоже, еще много лет не возьмут.
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
Да, она провоцирует. Человек, у которого болит душа, не может так ненавидеть и быть таким злым. Без разбора к кому, просто злым.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
это мантра?