Марфушечка душечка• 11 мая 2014
Планшет
Посоветуйте пожалуйста планшет для домашнего повседневного использования.Хороший по качеству и недорогой по цене. Бюджет до 3000грн
Капуста Маша• 11 мая 2014
У меня восьмидюймовый Ейсер Айкония (Acer Iconia) - отличная вещь! 2400 стоил.
Капуста Маша• 11 мая 2014
Ребенок его уж так затаскивает, а он все-равно, как стойкий оловянный солдатик - держится, и не глючит, и все работает)
Использую его и на работе, и дома, т.е. по полной.
Тролю как могу• 11 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
хотелось бы 8
Очень хвалят в технических характеристиках LG G Pad 8.3 V500 16GB Black, правда цена чуть дороже 3000, это я рассматривала,когда еще они чуть дешевле были. Но может найдете максимально доступно. Я держала в руках-по -всем статьям супер.
Достойный вот такой Asus MeMO Pad 8 и по цене подойдет.