лаМпочка• 11 мая 2014
Не могу зайти на Mothercare. com
Не могу зайти на английский Мазекеа. Набираю Mothercare.com , а меня перекидывает на Mothercare.ua При чем в разных браузерах, и в Хроме и в Мозиле. Девочки, если у кого такое было, что делали. Даже по ссылке переход на украинский сайт. Ужас какой-то(((
лаМпочка
• 11 мая 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
капец, и у меня
У Вас получилось зайти на английский Мазер? Я даже с телефона не могу зайти. Хелп!
Душка-свекровь)))• 12 мая 2014
Ответ длялаМпочка
нет
лаМпочка
• 12 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нужно заходить через аннонимайзер
Спасибо Вам большое. А ведь раньше всегда заходила просто так, без анонимайзера. Странно, с чем это связано? А не подскажите, где брать эти аннонимайзеры для других сайтов? Например Tommy Hilfiger американский тоже не пускает((
Мишка-шалунишка• 13 мая 2014
связано это с тем, что теперь у нас точно такой же сайт как и в Англии, т.е можно заказывать вещи, игрушки и т.д. Цены теперь значительно ниже, чем раньше, поэтому сейчас нет смысла заказывать из Англии, цены на одежду например одинаковые и даже дешевле