Блины со смайликами• 11 мая 2014
кому гадали на кофейной гуще поделитесь
что могут рассказать? у вас сбывалось?
Бедная Лиза• 11 мая 2014
Мне , лет 5 назад
так а при чем тут все?) кто то просто нашел хорошую гадалку, поэтому и сбылось
Рябушка Ку• 11 мая 2014
Гадала Днепропетровск, много говорит таких вещей, которые знаю только я, то что говорит на будущее - многое верно. Про отношения говорит правду по фото, т.е. искренний человек или врет, сколько женщин у мужчины например может сказать, с кем постель, а с кем нет.
Кофе может просто ритуал, но по гуще тоже многое правда.
175см55кг19лет (она)• 11 мая 2014
У нас в Харькове есть хорошая гадалка, у нее много знакомых гадало-почти все сбылось.
онанимный пользыватель• 11 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Поделитесь контактом в Днепре
Рябушка Ку• 11 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Поделитесь контактом в Днепре
Заходите - напишу в личку.
Рожки-да-ножки• 11 мая 2014
Смотря какая попадется...Моя подруга уже 2 года ходит к одной- парадокс,но сбывается ВСЕ! Можно на диктофон записывать,чтобы потом прослушать...и просто обалдеть,когда понимаешь,что это УЖЕ происходит...Сама к ней 1 раз ходила,пока сбывается.Она в Киеве..
Ответ дляРожки-да-ножки
поделитесь телефончиком?
ОйЙой• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
И со мной поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
Оченьценная• 11 мая 2014
Ответ дляДея Торис
А в каком Вы городе находитесь?
Я в Киеве, могу погадать
а где вы находитесь территориально?
Берюковна• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
здравствуйте! А можно телефончик? на почту girl_in_love@ukr.net
Спасибо
Ответ дляРожки-да-ножки
А можно и мне контакты? Это восточная женщина? И сколько берет за приеМ
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
и мне напишите в личку
Ответ дляРожки-да-ножки
можно в личку?) координаты и цены? спасибо!
Блины со смайликами
• 11 мая 2014
Ответ дляalena_slv
еще никому не ответили
Омлетик• 11 мая 2014
Здесь многие так, вроде как поделились позитивным опытом, а как координаты попросишь - молчок и игнор)