Ненька наша• 11 мая 2014
И снова ПриватБанк .
У меня вопрос к тем кто с таким встречался ... 08.05 на карточку для выплат была засчитана сума 1 414.45 ГРН потом еще 79.68 ГРН , в выписках по карте сума не значилась . Сегодня смотрю , а там пишет " перевод.кредитная часть " . Что ето за фигня такая , какой кредит на соц.карте ?!Обьясните, кто знает ... Пробовала обращатся в чат привата - глухо ...
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2014
а кредитка у вас есть, не снимали, мне на днях 700грн положили вместо основного счета на кредитный (не детские- детские -на основной)
Сосок совы
• 11 мая 2014
У меня нет кредитки и ничего не продаю
Femil, не понимаю как ето ....
Сосок совы
• 11 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
не кредИтная, а крЕдитная часть. Вам детские поступили наверное?
простите , а в чем разница
должны были , но никогда в выписках ни про какие крЕдиты не писало ...
ПриватБанк• 12 мая 2014
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
В выписке по Вашей карте дебет означает траты с вашего счета (например, оплата покупок карточкой),
кредит - приход на ваш счет средств (это может быть зачисления социальных выплат, процентов по депозиту, перевод средств на карту и др). Напоминаем, что информация о транзакциях в выписке Приват24 обновляется в течение 3х дней. Поэтому в этой ситуации для волнения нет абсолютно никаких причин. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, на help@pb.ua, будем рады Вам помочь. Хорошего дня!)
С уважением, ПриватБанк.