Губной рояль• 11 мая 2014
Суверенная и независимая республика
Хочу объявить суверенную и независимую республику "Моя семья".
Ка Вы считаете, должна ли я провести референдум?
В нем должны участвовать все члены моей недружной семьи?
Или исключить:
- мою свекровь, как ярого пророссийского подпольщика в семье.
- сварливую невестку, кот. является двойным агентом, выступающей и на стороне матери, когда та проплачивает ее похождения и на стороне своего брата(моего мужа), если тот обещает не рассказывать о ее похождениях.
-собаку, кот. не может сделать выбор, жрущей из двух мисок и моей и свекровиной.
Бюллетени напечатаю (есть принтер), подведу честный подсчет голосов в свою пользу.
У кого есть идеи, с вниманием выслушаю :)
Или исключить:
Губной рояль
• 11 мая 2014
Ответ дляДаю справку
а смысл?
только так, сейчас все решается таким способом
Звоночек• 11 мая 2014
брата своего, страстного гомосексуалиста надеюсь оставите в составе?:) вы ведь про-европейская республика:)
Липка-прилипка• 11 мая 2014
Ответ дляНакладная
самое главное что принтер имеется)
Да можно и от руки набросать!
Губной рояль
• 11 мая 2014
Ответ дляНакладная
самое главное что принтер имеется)
и ручка тоже
Губной рояль
• 11 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
брата, к сожалению, не имею
СноваЗдорова• 11 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
оставьте лучше брата-алкаша, рашка-то рядом.
Завтра не пью• 12 мая 2014
Главное, бюллетени печатайте сразу с нужным результатом, чтоб наверняка), а то еще свекровь соседа позовет, чтобы защитил
ХикориДикори• 12 мая 2014
конечно проводите!
голосовать только по принципу пусть всем-всем будет плохо, зато по-моему
стать в позу в этом деле принципиально!
Очередной плоский патриотичный йумар))) не надо бюллетенй, берете молотова и идете захватывать квартиру свекрови, при сопротивлении стреляйте на поражение, а всем потом расскажете, что свекровь в квартире сама угорела от утечки газа. Если собака попытается вас сдать мужу - подсыпьте ей чего-нибудь, а ветеринара подкупите, чтоб написал причину смерти глаукому
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 мая 2014
Ответ дляMrsProf
мне кажется не нормальным столько мыслей о насилии и смерти от женщины
Здесь на минутку• 12 мая 2014
расстрелять всю семейку как неблагонадежную, в который скрываются террористы*-сепаратисты и двойные агенты
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так автор этого поста сразу всех предупредила, что это ’Очередной плоский патриотичный йумар’
Вот с юмором и поправкой на ’плоский’ и воспринимайте её слова.
Здесь на минутку• 12 мая 2014
А от власти эти действия вам кажутся нормальными?
Ответ дляMrsProf
Эти мысли только отражают события в стране, страшно, правда? Вот и мне страшно, что кто-то поддерживает власть, которая пользует такие методы
это нездоровые мысли, извините, но так есть
я понимаю есть разные позиции, мнения... но человеком нужно оставаться всегда
Здесь на минутку• 12 мая 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только такой плоский ум как у вас и смог бы выдавить из себя эту кучку жалких мыслишек
Здесь на минутку• 12 мая 2014
Пойдите расскажите это киевской власти
Чего ж на майдан не выйти сейчас попротестовать если вы против?
Или уже очко жим жим
Ответ дляЗдесь на минутку
Пойдите расскажите это киевской власти
Или уже очко жим жим
простите, что рассказать?)
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Да куда уж мне с вами тягаться в остроумии? Ваш умище вона чего выдал... Огромную КУЧУ