Стриптизерка• 12 мая 2014

сколько раз вы стираете памперс ?

перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів: 1558
1393 (89.41%) не стираю
69 (4.43%) свой вариант
62 (3.98%) 2 раза
34 (2.18%) 1 раз
Ламборджини• 12 мая 2014
Автор, раскалывайтесь, что у Вас еще есть в хозяйстве многоразового использования?

Миледи• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
кстати, о влажных салфетках! !!
я стираю. и они у меня вместо ватных дисков для лица. снимаю макияж ими. и не вру в отличии от всех троллей тут
Стервочка• 12 мая 2014
Как можно использовать памперс не один раз.
Когда малыш пописает в памперс, нужно памперс намочить, чтобы весь гель проявился (набух), потом разорвать спереди и сзади, чтобы вытащить гель.
Пампрес промыть и посушить!
Получаются безвредные, т.к. нет геля, трусы. В эти трусы можно положить подгузник и менять только его.
Приемущества:
1. Он ходит и писает, но везде сухо
2. Штаны можно так часто не стирать
3. Не прописывает матрас на кровати
Стервочка• 12 мая 2014
нашла в сети, и там таких инструкций валом!
4udik• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
носят по очереди?
Нет, что Вы, я на детях не экономлю - у дочки два своих, у сына - свои. Хотя, дочка уже почти все время без памперса ходит, редко наночь или в поездку одеваю, так что сын скоро чаще озолотится - будет у него их четыре)
Надувная пыль• 12 мая 2014
Ответ для4udik
Даже не знаю - у моих детей 2 памперса - пока один сохнет после стирки, другой носится. Главное - брать качественные, мне японские очень нравятся, у них наполнитель после стирки не сбивается, и снаружи он не кашлатится, выглядит как новый
А його ще можна побрити, якщо будуть катишки наточеним станочком, як радила дівчина з 75 посту
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Это случайно не Вы пытались зашить презерватив?
я тоже в ужасе от этих двух тем! Не нужно засорять эфир!

4udik• 12 мая 2014
Ответ дляnatochka30
Как только появятся катушки - сразу буду точить одноразовые лезвия)
Дюйм оф о4ка• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
можно! главное хорошо просушить и после сушки хорошенько взбить, чтобы комочков не было. экономия колоссальная
как? Я как-то от недосыпания случайно засунула с детскими вещами в машинку, потом все пеленки и человечки пришлось выполаскивать, он разлетелся и все в наполнителе было.
Боюсь признаться• 12 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а позвольте узнать от каких тем не засорять эфир?
Надувная пыль• 12 мая 2014
Ответ для4udik
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
в 90 их реально как то сушили и по второму кругу пускали
да,да! старшей я один памперс на неделю растягивала! но они раньше больше клеёнчатые были, а теперь дышащие-уже столько раз не постираешь, протекать будут...
Исправлялочка• 12 мая 2014
В тему про сайты с ’бабушкиными’ советами, наткнулась на один такой: ’О!еще супер СОВЕТ от свекрови для дачи- отрезать у хлопковых колготочек дырку на одном месте,вытащить содержимое на улицу и отпустить ребенка гулять...Результат- ножки не кусают насекомые и писаешь куда попало- меньше стирки’.... самое страшное,что это тоже проверено на муже’....
Принцепесочка• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Автор вы тролль. Любой чайник знает ,что памперсы одноразовые. Наполнитель ,впитывая влагу,меняется по составу и качеству. Как бы вы не сушили,уже этот гель не высушите. Не вешайте лапшу. Я понимаю еще когда его выпотрошат,а потом туда марлю. Но использованный наполнитель нет. Удачи.
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ранее темка появилась про то, как зашить презерватив теперь как памперс постирать
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
ну мужу то есть что вытаскивать, а нам,бедным, как??
Принцепесочка• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Боюсь признаться• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
ножки не кусают, а как же все остальное?
Девушка Прасковья• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Девченки, подскажите, как вывести трудновыводимые пятна с туалетной бумаги???
Лучше свеклу из рациона исключите.

Кто крайний?• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Я стираю постоянно, но не сам памперс, так как от стирки липучки перестают клеится. Нужно вспороть, вытащить весь гель, потом отжать с геля жидкость и высушить. Сушила раньше очень долго, а это не удобно! Рекомендую использовать сушилку для фруктов! Там по секторам идет, отлично и быстро все получается!
Вы никогда не думали, сколько там ядовитой гадости, не в моче, именно в наполнителе? Комаровский об этом тоже говорил. А я недавно случайно порвала его сухим, так эта труха - как песок разлетелась тонким слоем по всей комнате, можно и надышаться еще дрянью. Очень небезопасны они, это кроме как по назначению!
Принцепесочка• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
девочки,что вы курите?
лавровый лист
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
спасибо, что подсказали, а то прям все головы сломали
Боюсь признаться• 12 мая 2014
Ответ дляПринцепесочка
это вы просто не пробовали!
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
девочки,что вы курите?
4udik• 12 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Лучше свеклу из рациона исключите.
я валяюсь
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Лучше свеклу из рациона исключите.
буду иметь ввиду, спасибо
Кто крайний?• 12 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
То есть покусанное зудящее хозяйство - это что в порядке вещей?..
Я не такая• 12 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
девочки,что вы курите?
Цяй
Карусель-весель• 12 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а всё остальное от укусов увеличится, можно дальше пИсать, не обмочив колготки!
Исправлялочка• 12 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
может пакетик пришить к дырочке в колготках?