Стриптизерка• 12 мая 2014
сколько раз вы стираете памперс ?
перед тем как его выкинуть? или не стираете?
Результат:
вже голосів:
1393 (89.41%)
не стираю
69 (4.43%)
свой вариант
62 (3.98%)
2 раза
34 (2.18%)
1 раз
ДаЗдраПерма• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
можно! главное хорошо просушить и после сушки хорошенько взбить, чтобы комочков не было. экономия колоссальная

ptichka_korolyok• 12 мая 2014
Ответ дляGolga
а так весело сначала было...
ага(( Попалась же снобка и все испортила.
Зина из Магазина• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
автор вы пописяйте в трусы ,просушите и носите, и так кругами. Оно может и экономно,но что такое ГИГИЕНА вы случайно в википедии не прочитали предварительно? Посуду тоже можно не мыть-не тратиться не на мочалки,не на бытовую химию... знаете как экономно будет? А еще экономнее бы вам было просто не рожать ребенка,ну честное слово,вы гестапо какоето.
Фенте Фря• 12 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
пипец.памперсы стирают.презики зашивают...куда катится мир
Того и стирают, что народили много после залитых презиков. Не нужно было на презики экономить
А по теме, мне как-то девочка, у неё нету ещё детей, рассказывала,как знакомая потрошила и мудрила что-то с подгузниками. И пеленка одноразовая у них была одна на все время. От услышанного тогда я была в шоке. Ну у каждого разные тараканы в голове, бывает и такое
СернаМоисеевна• 12 мая 2014
Да что ж такое, почему все воспринимают в штыки тему??Сколько агрессии??Неужели еще кому-то не понято, что в темке присутствует юмор??АУУУУ!! Девушки.))
бЭйбА• 12 мая 2014
Ответ дляМиззери
да, вот как-то озадачилась... быдло! Я?! за что???
за то что дедуля накормлен и ухожен. А между прочим дед мне не родной, он подкидыш, вот так позвонили в дверь и убежали а он на коврике лежит клубочком! Я приютила и обогрела. и теперь я было, зашибись...
надо было видимо передвинуть его на соседний коврик и отморозится.
Котик-Пупсик• 12 мая 2014
я уже плачу от смеха, автор ну и темка, как раз перед сном для поднятия настроения )))))))
Я тут Живу• 12 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
Фу, зачем марлю, если гель высушить можно? Марля на один раз, а гель как новенький..
ОН Он воняет вообщето,
Стриптизерка
• 12 мая 2014
Ответ дляFirefox
а если говно сушить и суп из него варить - представь сколько сэкономить можно
я думаю это будет моей следующей темой
Дадосвидания• 12 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
я думаю это будет моей следующей темой
ТАК ЧТО ТАМ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ???
kroshka 22• 12 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Это случайно не Вы пытались зашить презерватив?
супер.....
Ду да ду да ду• 13 мая 2014
Ответ для_MaryKay_
а как вы его в памперс вложите, зашьете, что ли, он же высыпется.
Секс-Бомба• 13 мая 2014
Ну это сейчас вдоволь памперсов и хватает денег их купить. А когда их привозили под заказ из-за заграницы по 3-5 у.е., то технология была. Ведь наш народ-умельцы. После использования сбоку внутренней поверхности надрезали, потрошили, стирали и после вкладывали подгузники марлевые. Как только намок,меняли. Благодаря внутренней поверхности ребенок не мокрый. Но, конечно, на месяц нужно было до 5 шт., так как липучки не долговечные. Ну и кучу марлевых подгузников.
Рада за всех умничек, у которых есть возможность покупать памперсы в неограниченном количестве. НО... не суди... а лучше помоги!
Я тут Живу• 14 мая 2014
Девочки,а про клеенчатые трусики знаете?в них марлечка вставляется кажется,не помню,племяннику покупала лет 5назад,красивые кстати.
Стриптизерка
• 16 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Автор,темка набрала оборот,12 страниц
а говорили тема не актуальна)))