КрейсерАвроровна• 12 мая 2014
а вы дро. те мужу?
например когда м или времени мало,а стоит и муж мучаеться))) пока он меня в постели с утра обнимает,возбуждаеться. тут ребенок. бежим в ванную и минутка))) все счастливы))) конечно он мне тоже много чего делает))
просто интересно,есть такие жены???
Аноним Первый• 12 мая 2014
ох как интересно. а можно подробнее, с еще более интересными словечками, а то я не в курсе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 мая 2014
Мой муж мне ничего такого не делает и я теперь не заморачиваюсь. Сам дро..
Манька Галченок• 12 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
о Боги- не орите!
а пройдите мимо
невашедело.• 12 мая 2014
Ответ для40каградусная
я не ханжа, но єто отвратительно
согласна и обсуждать это прелюдно не очень и интересно,еще бы на голосования поставили.
Быстровочка• 12 мая 2014
Я такие темки вечером жду) А Вы с утра выпалили)
И у нас так иногда бывает
Му ма му ма му• 12 мая 2014
это типа когда третий раз за день?
Вначале стираю памперс, затем отношу презерватив на вулканизацию, потом дрочу мужу - обычная программа дня - я думала у всех так
Пугачиха• 12 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
А что вам лично в лексике не понравилось??уууу вас оскорбили?????????
Му ма му ма му• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ!!!
Быстровочка• 12 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
это типа когда третий раз за день?
Я Вас люблю !! Смех сквозь слезы
КрейсерАвроровна
• 12 мая 2014
просто задумалась. тут и похлеще темки бывают))) а утро или вечер - какая разница))
зато вижу по ответам что мы не одни такие извращенцы)))
КрейсерАвроровна
• 12 мая 2014
Ответ дляЛапка
нет, нам такое не нравится
мне минет проще сделать за минутку
научите как?мне минут10 надо