Хранительница чешки• 12 мая 2014
Отдых в Крыму НЕ у моря
Девочки,может есть у кого то какие то координаты,хочется уехать с детками недели на две в деревеньку или горная местность...может у кого то знакомые что то сдают?! Только не ЮБК
ТыЧиНеТЫ• 12 мая 2014
А чем вам Карпаты не горы?
Там и спокойней и дешевле все в 100 раз, чем в Крыму.
Просто Филя• 12 мая 2014
Питание, воздух и зелень - это только Карпаты. с детьми Крым - не вариант
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
с.Высокое, поместье ’ керменчик’. Дорого. Цивилизованный отдых, местность - глуше и чище сложно в Крыму найти. Продукты у местных жителей - просто рай для любителей эко еды. Картошка, брынза, помидоры, орехи, молоко...ммммм
Кукарачка• 12 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А чем вам Карпаты не горы?
Чем же там спокойней?
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
неправда, это вы просто Крыма не знаете. Просто таких мест гораздо меньше в Крыму, чем в Карпатах. Я бы сказала даже, единицы таких мест отдыха - большинство морскую тему эксплуатируют
Приму в дар• 12 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Чем же там спокойней?
действительно, спокойствие там нарушает только пение птиц и шелест трав
Кукарачка• 12 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Вы прикалываетесь?) Да Крым сейчас - самое спокойное место!
Почти на всей Украине война идет!
А уж на Западную ехать русскоязычным - я бы с ребенком не рискнула ни за что.
Почти на всей Украине война идет!
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
Все выходные слушали пение птиц и шелест трав, больше никаких посторонних звуков)). У нас в Крыму конечно, не то пальто, что в Карпатах - мало таких баз, цены ломят действительно не по деццки, но отдохнуть ’не у моря’ тоже можно суперски при желании.
Приму в дар• 12 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Почти на всей Украине война идет!
и не рискуйте. Я живу здесь уже 7 лет, вся семья говорит только на русском, а вы не рискуйте.
tartinka82• 12 мая 2014
девочки, что посоветую!
мы в том году ездила с малышкой в миргород. ей тогда было 1,7года. там и пляж с речкой, можно ходить на санаторный. квартиру снять не дорого. даже гдето координаты остались.
роща березовая. територия ухоженная жили на квартире, кушали в санатории миргород, за отдельную пляту. есть базар, ходили брать молочко козье 510 грн 500 мл. каждое утро свеженькое. базар хороший малинка клубничка. водичку в бювете можно попить. есть площадки,потом машинки эти большие детские, малая кругами ходила )))
всем советую. от киева ехать 3 часа на машине!
тоня, квартира в часном доме
Приму в дар• 12 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
возможно. Мы в Крым только к морю ездили. Только где ж его теперь взять , желание -то.И я сейчас говорю о тех трудностях с которыми пришлось бы столкнуться отдыхающему в Крыму - банки, продукты, дорога и т.д.
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
Кстати, автор, могу спросить у подруги, они вроде бы хотели свой дом в Высоком (про которое я выше писала) сдавать отдыхающим. Могу отписаться завтра. Мы там отдыхаем у нее пару раз в год, место чудное, база керменчик находится за забором, вся их инфраструктура (бассейн, конюшня, рыбалка, детская площадка) нам доступна. Площадка бесплатно, за остальное доплачиваем на рецепшене.
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
это да. С банками у нас сейчас жопа полная, с продуктами пока нормально. Все украинское в наличии. Что завтра будет - неизвестно.
Приму в дар• 12 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
пусть все у вас будет хорошо , у каждого, не зависимо от предпочтений! политики приходят и уходят, а люди должны оставаться людьми!
ТыЧиНеТЫ• 12 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Почти на всей Украине война идет!
Если Вы так думаете, мне вас жаль. )))
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
Ответ дляПриму в дар
не хотела в этой неполитической теме писать, но все-таки напишу.)) Пишу о своей семье (я , муж и дети) - и своих друзьях. (Не всех, но многих) Нам так грустно, мы уже скучаем за Украиной, мы не хотели в Россию, но придется приспосабливаться..
Остановщица• 12 мая 2014
Кость автором о Крыме брошена и злобные словили ее зубами)))
Автора не видели??
Асталависта бэйби• 12 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Автора не видели??
и кто тут злобный, кроме вас?))
Смячиком• 12 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Автора не видели??
именно!!! тролли не спят:-)) а все дальше превращают сайт в помойное ведро.
Бибер-анонимер• 12 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Почти на всей Украине война идет!
а в Крым я вот украиноязычная тоже не рискую.
А в карпатах очень хорошие люди,им все равно на каком языке говорят отдыхающие.
И где вы видели ’почти на всей Украине’ войну?Росийского телевидения пересмотрели?
Тамбовский мел• 12 мая 2014
у меня есть координаты людей, котрые сдают номера, часть дома. Место просто сказочное, недалеко от Судака и Феодосии.Море далековато, как для меня.Но цена зато отличная. Хозяйка сама готовит, татарка.Есть кухня, можно готовить самому.Поселок в горной местности, пейзажи-красотень, такого нигде больше нет.Море, если будете ездить или ходить-как слеза. Людей практически нет на пляже.Я была везде в Крыму, но такого моря как там нигде чистого больше не видела.Мы отдыхали с машиной, ездили на пляж.Если интересно, стучите в личку
Ноги от ушей• 12 мая 2014
есть недорого отдых возле моря.
70грн. с человека.
Можно найти в частном секторе еще дешевле, за 50грн.
70грн. с человека.
Хранительница чешки
• 12 мая 2014
26 постов,и всего два по теме
Девочки,меня интересует исключительно Крым,ищу бюджетный вариант отдыха,море не нужно,что то ближе к деревне-селу,если есть у кого то варианты предлагайте!
Карпаты не рассматриваю. В политические дебаты не вступаю!
Хранительница чешки
• 12 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Узнайте пожалуйста
Хранительница чешки
• 12 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
Интересно,но в личку не могу вы под анонимом