ДинамоКит• 12 мая 2014

А вы празднуете Новый год по российскому времени?

Результат:
вже голосів: 165
84 (50.91%) Да
81 (49.09%) Нет
Рябушка Ку• 12 мая 2014

chopardsport• 12 мая 2014
С чего бы это мне праздновать росс НГ ?! БРЕД
ежё есть Австралия, Англия. Китай и т.п. Тоже праздновать?!
Муроводчица• 12 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
а по Украине вообще не встречаете?
Встречаем, но большее предпочтение по России. А по Украине - уже допиваем остатки шампанского...
Звезда в шоке• 12 мая 2014
только когда приезжали родственники с россии, тогда праздновали сначала их НГ, а потом наш
а так - никогда не праздновали
Вареная• 12 мая 2014
а у вас что завтра новый год уже или как?сколько будут задавать еще дурацкие вопросы тут!!!!
Муроводчица• 12 мая 2014
Девочки! Почему такая ненависть к России????
АгатаХристя• 12 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Хорош осколок...
Я наверное неправильно выразилась? Это всё, что от него осталось.
Вареная• 12 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
потому что нет мозгов наверное.как дети прямо
АгатаХристя• 12 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Праздновали в основном ’рожденные в СССР’ по привычке...
Не по привычке... я рождена в СССР, а мои дети уже нет. Это ностальгия по родине, которой больше нет.

Аня+Федя=Данил• 12 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Нет, мы в это время свой старый провожаем. Про их Нг даже не вспоминали никогда
И МЫ ТАК
Кубик Рубика• 12 мая 2014
Встречное предложение: Давайте праздновать Новый Год по Японии)))))))))))
Кстати, по России - понятие растяжимое. Петропавловск-Камчатский, например, в 12.00 по Москве уже празднует. А Вы, празднующие ’по России’, какое время предпочитаете?)))))))

А теперь по теме: Ни в одной стране мира НЕТ такого наплевательского и насмешливого отношения к своей земле.
Стыдно и обидно за мою родную Украину... Ох, сколько ей, бедной, еще придется вытерпеть от ’населяющей ее популяции гомо сапиенс’. Рука не поднялась назвать ’народом’, не серчайте.
Гага Газу• 12 мая 2014
Лет 10 назад да,праздновали.
Сейчас НГ почти не празднуем,в семейном кругу отмечаем,муж,я,дети.Поэтому,курица,салат,десерт и вино взрослым)
Подарки под ёлкой и спать)
Помеха справа• 12 мая 2014
Не празднуем, только если компанией отмечаем, тогда есть лишний тост)
Мейк-ап форева• 12 мая 2014
тема как бы не по сезону и не в тему
раньше, когда разница была один час - да, провожали с Россией, встречали с Украиной
теперь иногда у нас 2 часа разница, иногда час - не удобно
этой зимой у нас вроде 2 часа разница
автор ДинамоКит • 12 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
а вы думаете они нас любят всей душой?
Чижик Пижик• 12 мая 2014
Постоянно празднуем российский и украинский. У нас в семье так заведено и знакомых тоже таких много. Я с севера Украины.
АгатаХристя• 12 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика

Московское Как часовой пояс, который нам подходит, в котором мы проживали в СССР. И не надо путать землю и государство.
Женщинас• 12 мая 2014
и по американскому и по японскому времени. Чего уж там, каждый час празднуем.
Тепличная• 12 мая 2014
Теперь многие начнут американский праздновать! Большинство же под америку прогнулось

Женщинас• 12 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика

полностью поддерживаю. Очень обидно что рядом с нами проживает столько предателей.
Пьера Безухова• 12 мая 2014
Никогда не праздновала ни я, никто из знакомых. Как вышли из СССР и появилось различее во времени, так только по украинскому. Вообще странно как-то
Галябалована• 12 мая 2014
Не празднуем, просто телик всегда на НГ работает, поэтому и рашинского президента слушаем и нашего, как-то не заострла внимание на этом.