Аноним• 25 мая 2012
Нужны отзывы о продукции ДОРМЕО
Вот сейчас проходит акции в сильпо по продукции Дормео
Хочу дочке купить подушку Подушка Дормео Арія и на с мужем
одеяло Ковдра Арія 4 сезони, негде нет отзывов, У КОГО ЕСТЬ ЭТА ПРОДУКЦИЯ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
По скидкам выходит не дорого, но думаю раз нет отзывов значит говно... Помогите)))
Elena 2010• 25 мая 2012
Я покупала здесь на сайте одеяло 4 сезона 140*200 за 305 грн,качество отменное,много положительных отзывов.Цена в сильпо 299,99,я тоже ринулась собирать наклейки,но решила лучше куплю,то что уже проверино.Гречаную подушку покупала моя кума себе и мужу,очень довольна.
Аноним
• 25 мая 2012
Я хочу 200*200 за 399грн, оно типа до скидки 1000грн стоило
а где эти отзывы почитать?
Получается одеяло уже проверенно Вами? )))
а где эти отзывы почитать?
Elena 2010• 25 мая 2012
Нет я покупала одеялко не Дормео.Не помню фирму,но одеяло отличное.Набирите в поисковике море инф. вот например http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=81357" target="_blank" >
Таня-Калина• 25 мая 2012
Ответ дляVIKYSIA
СПАСИБО!!! БУДУ ЧИТАТЬ)))
Викуся,вдруг купите одеяло,оставте,пожалуйста,отзыв,мы с мужем тоже задумались о покупке,но вдруг Г...
есть матрас, покупали за 2000( доложили бы еще 1000 и купили-бы велам, но свекровь насмотрелась зомбоящика с рекламой этой постилочки,мол хочу....вообщем спать вообще ни удобно,на простыне просто скользишь по нему, стык между половинками кровати вообще никак сглаживает, раз поспала на нем, ужос....если судить по матрасу- то подушки тоже не фантан!
Покупали подушки, матрас, одеяло и постельное белье. Еще ни разу в жизни нам не приходилось столько платить за такое г ..... После подушек и вправду просыпаешся как выжатый лимон. Одеяло, правда под другим названием, синтетика такая, что ужас. Да еще и спать под ним зимой было холодно. Все насквозь просвечивается. Хотя когда брали нас заверяли, что оно подходит для холодной зимы. Ну, а постельное белье уже выбросили, хотя с момента покупки прошел ровно год. Вы если-бы взглянули на него ужаснулись, будто ему не год, а минимум 10. Вылиняло до неузнаваемости да еще и ткань начала разлазиться во всех местах, как будто ее кто-то ножом порезал. Просто ужас. Матрас чуть получше всего остального, но тоже с видимыми дефектами. На нем уже появились вмятины. И все то, что они озвучивают в рекламе о том, что продукция из Италии - это полный бред. На всем товаре был производитель - Китай. Ну, а решать конечно Вам.
Аноним
• 25 мая 2012
вычитала что на бирке нужно обращать внимания, а то может быть написано дорНео, место дорМео, вообще названия смущает кажется Дерьммоо)))
за 399 можно было бы купить, а за 1000грн некогда бы не купила
Ответ дляVIKYSIA
мы подушку за 400 с чем то там брали. что это за одеяло за 399 и что это будет за качество
Аноним
• 25 мая 2012
а чего на сильпо гоните я там купила сказочника-кота за 160грн, в тот момент когда везде он продавался за 300грн, а на сайте он был по 240-250грн
ДОВОЛЬНА КОТОМ
Смущает акция, может они дырявые или поеденные молью,,,,
ДОВОЛЬНА КОТОМ
Еще добавлю. Когда пришла покупать подушку Дормео в магазин (не по акции) трехслойную, то продавец отговорил и сказал, что Дормео - это Китайское Г.... и посоветовал Германию.
И еще я себе купила классную и удобную подушку фирмы Word of Dream с бамбуковым волокном за 218 грн. Что очень в ней понравилось -с боку есть замочек и можно самому регулировать кол-во волокна, т.е. если для вас большая, можно вытянуть волокно. Очень мягенькая. Так за такие деньги лучше купить натуральное, чем Дормео по акции.
Ответ дляVIKYSIA
ДОВОЛЬНА КОТОМ
синтетику моль не ест, тем более Дормеовскую))))
Аноним
• 25 мая 2012
у нас дома когда-то моль съела надувной матрас
Моль сейчас мутирует ест все
Аноним
• 25 мая 2012
раз купили, попробуйте им укрыться, там написано что летом под ним не жарко!
и напишите ощущения)
Ответ дляVIKYSIA
и напишите ощущения)
уже выше писала, что моя подруга очень довольна. Девочка выше писала, что ей было холодно зимой. Я так думаю, если у вас дома зимой жарко, тогда можно взять, а если холодно, то не берите. У меня при отключенных батареях в квартире температура не опускается ниже 22 градусов, поэтому для меня подойдет точно!