25 мая 2012

Нужны отзывы о продукции ДОРМЕО

Вот сейчас проходит акции в сильпо по продукции Дормео

Хочу дочке купить подушку Подушка Дормео Арія и на с мужем

 одеяло Ковдра Арія 4 сезони, негде нет отзывов, У КОГО ЕСТЬ ЭТА ПРОДУКЦИЯ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

По скидкам выходит не дорого, но думаю раз нет отзывов значит говно... Помогите)))

показать весь текст
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляlsushkov
Я бы сама поспала под ним и вам рассказала, что это за одеяла, но боюсь до утра зжарюсь))))
Мужа положите отдельно, станет холоднее))
Ulyalya 25 мая 2012
у нас с мужем подушки дормео. я и муж ооочень довольны....часто болела спина и шейный позвонок.а сейчас все прошло. нам брат купил в днепре по акции 2 подушки(299,90грн+200грн)там частенько такие акции .и мы спим с того лета и дети на них засыпают...вот собираюсь опять в сильпо купить для детей по акции.))) кому как может не настоящие вам попались?!))это кому не удобно и выжатый как лимон....
babybaby 26 мая 2012
Ответ дляUlyalya
у нас с мужем подушки дормео. я и муж ооочень довольны....часто болела спина и шейный позвонок.а сейчас все прошло. нам брат купил в днепре по акции 2 подушки(299,90грн+200грн)там частенько такие акции .и мы спим с того лета и дети на них засыпают...вот собираюсь опять в сильпо купить для детей по акции.))) кому как может не настоящие вам попались?!))это кому не удобно и выжатый как лимон....
нет, не подделка.покупали в Караване в фирменном магазине ТОПШОП
просто есть с чем сравнивать... для меня лучше бауэровских ортопедических с наволочкой из шерсти мериноса нет.
эту купили на лето... все попробовали на ней спать никому из семьи не понра. гости спали - избалованные говорят фэ. те, кто спит на силиконовых, - говорят супер. я на лето взяла себе из гречки в фаберилик. оч. довольна!
burhan 21 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
у меня подушка. мне не нравится. каждый раз когда на ней сплю просыпаюсь как отжатый лимон. синтЕтИка синтетикой. у меня шерстяная есть и гречневая еще. вот они классные. а дормео ( у меня ортопедическая с наволочкой алое. фе!..)
А по поводу гречневой, можно подробней, она удобная???