Аноним• 25 мая 2012

Нужны отзывы о продукции ДОРМЕО

Вот сейчас проходит акции в сильпо по продукции Дормео

Хочу дочке купить подушку Подушка Дормео Арія и на с мужем

 одеяло Ковдра Арія 4 сезони, негде нет отзывов, У КОГО ЕСТЬ ЭТА ПРОДУКЦИЯ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

По скидкам выходит не дорого, но думаю раз нет отзывов значит говно... Помогите)))

Аноним• 25 мая 2012
Ответ дляlsushkov
Я бы сама поспала под ним и вам рассказала, что это за одеяла, но боюсь до утра зжарюсь))))
Мужа положите отдельно, станет холоднее))

Ulyalya• 25 мая 2012
у нас с мужем подушки дормео. я и муж ооочень довольны....часто болела спина и шейный позвонок.а сейчас все прошло. нам брат купил в днепре по акции 2 подушки(299,90грн+200грн)там частенько такие акции .и мы спим с того лета и дети на них засыпают...вот собираюсь опять в сильпо купить для детей по акции.))) кому как может не настоящие вам попались?!))это кому не удобно и выжатый как лимон....
babybaby• 26 мая 2012
Ответ дляUlyalya
нет, не подделка.покупали в Караване в фирменном магазине ТОПШОП
просто есть с чем сравнивать... для меня лучше бауэровских ортопедических с наволочкой из шерсти мериноса нет.
эту купили на лето... все попробовали на ней спать никому из семьи не понра. гости спали - избалованные говорят фэ. те, кто спит на силиконовых, - говорят супер. я на лето взяла себе из гречки в фаберилик. оч. довольна!
burhan• 21 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
у меня подушка. мне не нравится. каждый раз когда на ней сплю просыпаюсь как отжатый лимон. синтЕтИка синтетикой. у меня шерстяная есть и гречневая еще. вот они классные. а дормео ( у меня ортопедическая с наволочкой алое. фе!..)
А по поводу гречневой, можно подробней, она удобная???