Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
Ищу отель в Турции или Болгарии
Милые советчицы,порекомендуйте очень хороший отель в Турции или Болгарии для отдыха с ребенком 4-х лет.Что бы было интересно именно ребенку(площадки,игровые,водные горки,но для маленьких детей),интересные вечерние програмы,шоу,хорошее питание все включено.
Ваша прЭлесть
• 13 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
напишите какой бюджет, ну очень много таких отелей, особенно в турции
строгого ограничения нет,но естественно,что в рамках разумного (еду сама с ребенком) на пару недель.
В Болгарии посмотрите отели на курорте Элените (ANDALUSIA, ATTRIUM, ROYAL CASTLE, ROYAL PARK, ROYAL BAY, VILLAS ELENITE), там есть аквапарк и детский клуб ’Солвекс’ с очень разнообразной программой для деток
В Турции выбор детских отелей очень большой, как варианты - Delphin Botanik World of Paradise, Papillon Zeugma, Pirate`s Beach Club, Turan Prince World, Jacaranda Club, Maritim Pine Beach, Simena Sun Club, TT Hotels Pegasos World.
энциклопУдия• 13 мая 2014
В Болгарии стоит только выбрать Солнечный Берег, а какой отель совсем не важно - везде здорово; в Турции выбрала бы Мармарис: отдыхала в отеле Grand Yazici Club Turban - супер, огроменная территория, рядом отличный отель Ideal - дешевле, но не хуже.
P.S. Сама очень хочу в Болгарию!
Ваша прЭлесть
• 13 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
P.S. Сама очень хочу в Болгарию!
В Болгарии я отдыхала в прошлом году в Дюни роял ресорт(Созополь) очень здорово,но хочется поменять обстановку
Ketrin_Cat• 13 мая 2014
Ответ дляelenochka
На сайте указано, что клубы детские до 01.09 работают. А есть работающие в сентябре? Спасибо.