Папобус• 13 мая 2014
Турция отдых
Подскажите хорошие отели в Турции
главное:
1. хорошое питание
2. зеленая и большая територия
3. горки для детей
4. пляж песок
и главное что б не очень далеко от аэропорта.
главное:
1. хорошое питание
2. зеленая и большая територия
3. горки для детей
4. пляж песок
БЦАшка• 13 мая 2014
Белек, Лимар Аркадия - все то, что Вы перечислили там есть! Сами туда летим двумя семьями с детьми 4 июня! Супер отель!
БЦАшка• 13 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что с гуглом?
Ну вот что за люди? Вам что ответить трудно человек, если есть что ответить по теме конечно? Человек собирает побольше рельных отзывов просто. А если ответить нечего, так что просто промолчать слабо?
Чучело-Мяучело• 13 мая 2014
Автор, а на какой бюджет Вы рассчитываете? А то Вам тут, как всегда понасоветуют дорогущих отелей.
Папобус
• 13 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что с гуглом?
с гуглом все нормально я хочу услишать здесь может кто был и что кому понравилось.
Папобус
• 13 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
AНаталия, world of Wonders TopKapi palace
а какой лучше TopKapi или Kremil ?
Папобус
• 13 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
до 3500$
3взр + 2 детей на начало июля
БЦАшка• 13 мая 2014
Ответ дляПапобус
до 3500$
3взр + 2 детей на начало июля
тогда Лимак Аркадия Вам не подойдет. Там сейчас около 3500 на 2 взрослых и 1 ребенка на 10 дней.
Папобус
• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
девочки а реально отдохнуть 2 взр и 2 дет за 1200дол
я смотрела то цена от 1500$ на май
БЦАшка• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
смотря где и смотря как отдохнуть. А вообще конечно для нормального отдыха это очень маленькая сумма, как по мне. ХОтя может по горящим турам бывают подобные варианты....
Папобус
• 13 мая 2014
Ответ дляooolka
Прсмотрите Sueno hotels beach side,там сказка...и аквапарк и лунапарк,но не дешевый. Еще Club Voyage Belek Select, Maritim Pine Beach.Везде большая территория,аквапарк. В пределах часа от аэропорта.
Сама такие люблю отели,рекомендую,в этих была.
Спасибо но мы не тянем там как минимум 4500 (((