blond1999• 10 декабря 2012

Лечение певческих узелков, кто знает хорошего врача?

Девочки, кто знает хорошего врача в Киеве чтобы пролечить певческие узелки на связках, а то хрипеть уже сил просто нет
Аноним• 11 декабря 2012
Разве они лечатся? Есть хороший фониатр на Зоологической, фамилии не помню, сходите запишитесь, пусть посмотрит, но если узелки уже есть, то уже все.

Басина• 11 декабря 2012
На Зоологической есть ЛОР-институт, а дальше за ним стационар. На первом этаже принимает врач Лукач (не помню имя-отчество). Если нужны координаты, напишите в личку, я у папы узнаю.
автор blond1999 • 11 декабря 2012
Ответ дляБасина
Спасибо большое, очень нужны координаты, узнайте пожалуйста.
автор blond1999 • 11 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Лечаться, особенно на ранней стадии как у меня, их специальными процедурами разсасывают, а если нельзя разсосать то делают операционное вмешательство.