Беззубовна• 13 мая 2014
B&G или D. D. Step босоножки ?
Девочки,помогите не могу определиться. Нужны недорогие босоножки ребенку -3 года. Выбрала две модели фирмы B&G и D.D.Step .Кто носил такие -как они по качеству,в носке? Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів:
42 (73.68%)
D. D. Step (ф.2 -330 грн.)
15 (26.32%)
B&G (ф.1 -255 грн.)
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2014
первый раз взяла ddstep для дочки посмотрим как будем носить. перед этим были бг разочаровали. я за ddstep
Веселуха Муха• 13 мая 2014
B&G ужасное качество обуви!! Купила сыну сандали, после недели носки отклеилась подошва и вся так называемая кожа потрескалась, хоть носили аккуратно....
Сумчатая кошка• 13 мая 2014
у нас как на фото 2, суперовые, ддстепы уже четвертую пару купила, не идет ни вкакое сравнение с биджи
Зоркая Зорро• 13 мая 2014
А мы щеголяем в б энд дж и отлично... Еще и младшим товарищам отдаем
Никогда ничего не расклеилось и не оборвалось... Уже 9 лет, кстати ( у меня трое детей)
Ответ дляБеззубовна
а что не г...?
Ну Экко наверное
но учитывая как дети в этом возрасте носят обувь и как быстро может вырасти ножка летом, я например не готова платить столько.
В прошлом году брала турецкие Red Kids, тоже вполне очень даже, но в этом году они подорожали и все таки уступают D.D.step
но учитывая как дети в этом возрасте носят обувь и как быстро может вырасти ножка летом, я например не готова платить столько. В прошлом году брала турецкие Red Kids, тоже вполне очень даже, но в этом году они подорожали и все таки уступают D.D.step
В рот не ложи• 13 мая 2014
DD Step конечно же лучше)
Мне кажется эти марки не стоит сравнивать, качество совершенно разное. B&G проигрывают однозначно по качеству!
Дюагональ• 13 мая 2014
Ответ дляKleineRu
Ну Экко наверное
как вы угадали..вы с темы провидцев))
Лучше 1 экки купить и хватает на год. Летом поносить, а потом еще весь год в саду.
semenkovahka• 13 мая 2014
своему тоже покупаю ВG, до этого носил ’perlinka’ и ’minimen’, но дороговато как на один сезон (с 5 лет ножка очень быстро растет). Читала на официальном сайте BG, что их обувь часто подделывают, т.е. надо покупать у ’проверенных продавцов’. Но как их отличить?)) У себя в городе знаю магазин, где и покупаю. Но! конечно ’бюджетный’вариант, за такие деньги сейчас ничего толкового не купишь наверное. Но меня как на сезон устраивают. но точно проверила, что в них у моего пацана ножки потеют, даже в сандалях((( Чего про минимены не скажешь.
Помидорина• 13 мая 2014
конечно B&G! мы носим уже 4й год. такую модель носили в прошлом году - очень понравилась, кстатии.
Беззубовна
• 13 мая 2014
Ответ дляKleineRu
Ну Экко наверное
вот-вот,мы в прошлом году взяли Бартек за 600 грн. ,а ножка как пошла резко в рост чуть больше чем через месяц были малы.
Ответ дляДюагональ
как вы угадали..вы с темы провидцев))
А если ножка быстро вырастет? У нас в прошлом году она выросла в середине июля существенно, покупала вторую пару. Разве в 3 года дети могут один размер носить год????? Или как я как то видела мальчугана годовасика, босоножки дорогие а пальцы на улице, конечно, август же уже, зачем покупать другие ...
Да, конечно можно продать их выгодно, тут не поспорю, но далеко не все могут вот так сразу отстегнуть 700 грн.
Вкаблучках• 13 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у меня так было
Барабан для взрослых• 13 мая 2014
а зачем покупать B@G за 255, если можно взять за 100 грн (точно такие другой продавец продает за 175). Я купила месяц назад здесь у девочки, полностью кожа, протектор резиновый на носке. Уже носим - отлично. Покупаю уже 3 год подряд. Экко - это прекрасно, но не все имеют возможность купить босоножки ребенку за 700 грн.
Беззубовна
• 13 мая 2014
Ответ дляДюагональ
как вы угадали..вы с темы провидцев))
это какой же запас надо взять ?!! Нам на лето одной пары не хватает-докупаем.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2014
Ответ дляДюагональ
как вы угадали..вы с темы провидцев))
а если экко не нравиться модель, тогда покупать то что не нравиться, лишь бы экко? не знаю у кого как, но дочка тем летом отходила в bayrak как новенькие, а девочка с ее группы в экковских ходила, так под конец лета на них без слез невозможно было смотреть. специально посмотрела на хваленные экко.
Ответ дляБарабан для взрослых
Чудес не бывает, не может нормальная кожаная обувка стоить 100 грн., учитывая наценку, стоимость материалов и прочее. Какова их себестоимость? 30 грн.?
Беззубовна
• 13 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
симпатичные,но я хочу с открытым носком.
Дюагональ• 13 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
завистливо
Барабан для взрослых• 13 мая 2014
Ответ дляKleineRu
Это распродажа - прошлые коллекции. Ребенку все равно). Я просто советую, здесь нужно все очень хорошо мониторить, разница может быть существенная.
А девушка, которая за 175 грн. такие же продает? Какая у нее наценка)))?
Дюагональ• 13 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
у меня ребенок зимний и нога растет зимой..
Пожалейте меня))) я почти каждую зиму докупаю еще одну пару сапог.
Про запас..не меряла в сантиметрах, но где-то 1-1,5 см.
Барабан для взрослых• 13 мая 2014
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2014
Ответ дляДюагональ
завистливо
абсолютно не было ни капельки завести, тем более, что я могу себе позволить купить хоть три пары экко, но не нравятся мне у них модели на более взрослых детей. для малявок, да есть милые модельки. а на нас ничегошеньки не нравиться. на вкус и цвет фломастеры разные