Napapiri• 13 мая 2014

Сеть парикмахерских О-ла-ла, отзывы Киев

Доброй ночи! Кто, что может сказать об указанных парикмахерских, может мастера посоветуете чтобы криативный был и с легкой рукой, меня интересуют салоны на Оболоне и Радужном.

З.Ы. Вы верите, что нужно стричься на растущий месяц? ) Спасибо!
Aroma-Dreams• 13 мая 2014
Доброй ночи! Отличный Парехмахер Лена на Оболони по ул. Преречная около Царской охоты!! Отлично стрижет, легкая рука! Кстати стригла моего маленького брата и не только)

Aline05• 13 мая 2014
Там хорошие мастера работают,я приезжаю к маме на работу часто,она работает в ТЦ Полярный ее магазин напротив салонаЮ,там всегда люди есть и девлчки с ТЦ приходят краситься и стрижсяя вот вчера была у нее и видела как работают мастера.
Aroma-Dreams• 13 мая 2014
Да и мне нравятся=)
innusjka• 13 мая 2014
Не дай Боже кому-нибудь попасть в руки мастера Мирославы на Троещине в тц Квадрат!там реально руки не с того места!
leonis• 14 мая 2014
У меня знакомая мастер с легкой рукой, креативная и верит что надо стричься на растущий месяц. Если интересно пишите в личку.
автор Napapiri • 14 мая 2014
Я как-то не планируя заранее стриглась у них на Радужном, там была мастер Оксана Морозова, мне очень понравилась, но оказалось, что она там на замене 1 день была, а сама работает в Пирамиде на Харьковском - мне это далеко и неудобно (((