Аноним• 11 декабря 2012

Девочки Киев - музыка для ВАС

автор Аноним • 11 декабря 2012

Mango_Apple• 11 декабря 2012
snejja• 11 декабря 2012
Соня777• 11 декабря 2012
snejja• 11 декабря 2012
вернее песня про нас
Аноним• 11 декабря 2012
Хорошо Вам, а у нас в Херсоне +6 и слякоть б-рр. Дочка уже санки достала, а у нас не то что снега, мороза еще не было.
автор Аноним • 11 декабря 2012
такое уже настроение НАВАГОДНЕЕЕЕЕ

Malgosya• 11 декабря 2012
Спасибо! А то эта слякоть уже...Хочется лёгкого морозца,ёлки,шампанского!
автор Аноним • 11 декабря 2012
да вчера мерзко было, зато сегодня уже не могу дождаться когда на прогулку с малявой выйдем - повалятся в снежку, бедный наш папа - как он на работу добирается там
Зато нам в декрете клево, да?!!!!
Аноним• 11 декабря 2012
А меня как автолюбителя огорчают вот такие погодные подарки(.
Все планы нарушены...
Да и толку-то с такой погоды? Вчера после часа катания на санках с горки пришли домой как мокрые курица с цыпленком - сомнительное удовольствие - мокрый снег и плюсовая температура на столбике термометра...
Сорри за ложку дегтя
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя
Куда ж без злобных анонимов
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все планы нарушены...
Сорри за ложку дегтя
а я, как автолюбитель, просто не выезжаю в такую погоду
Аноним• 11 декабря 2012
Нужно всем купить подарки,
Нужно елку нарядить,
Всем отправить поздравлялки,
Бабу снежную слепить
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и речь о том, что есть планы, а они полностью нарушены погодным коллапсом, поскольку ехать необходимо за город... Можно сказать, что вся личная жизнь в тартарары полетела(...
Да и гулять ребенку не в кайф. Через полчаса становится мокрым все..., капли текут ребенку по лицу, психи начинаются и тянет домой... Конечно же одежда у нас надежная, но находится на улице неприятно, только из окна теплой квартиры все это выглядит приятно.
Аноним• 11 декабря 2012
Вы кстатии все купили подарки? А то я вдруг проснулась, месяц присматривала, присматривала сечас хочу купить, а нет ничего в наличии. Сейчас нужно в срочном порядке пересматривать заказы к Деду Морозу, а то получит мой муж под елечку Пенку для бритья и бритву.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Ну и что? Я так и так дарить бритву буду. Он у меня бороду недавно запустил - а в джилет вышел новый какой то 3 в1 - бритва, тример, стайлер. Хочу подарить, чтобы сам за своей бородой ухаживал, а то я как стригу то крику на всю квартиру.
mazira• 11 декабря 2012

Спасибки