Просто красавица• 14 мая 2014
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО УКРАИНА ТУПО ПОЛЕ БОЯ МЕЖДУ АМЕРИКОЕВРОПОЙ И РОССИЕЙ???
НИКОМУ МЫ НАФИГ НЕ НУЖНЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕВРОСОЮЗУ, СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ.А ВЫ В ЕВРОПУ ХОТИТЕ...
Престидижитатор• 14 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Надо сразу писать, что видео из России.
так половина стаффа читать не будет
кураГАЛЯ• 14 мая 2014
Все, вы открыли на глаза!!! Дайте еще видео с Киселевым, чтоб мы окончательно прозрели
Малявка-козявка• 14 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
А ВЫ В РОСИЮ ХОТИТЕ!!!
Солнечный зайчик• 14 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
’СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ’...
Вы наверное мечтаете об СССР?
кураГАЛЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
’СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ’...
Вы наверное мечтаете об СССР?
конечно! там колбаса по 2.20 и все мысли правительства только о гражданах
Смайлик
• 14 мая 2014
что же за дремучий народ, только потому что это человек из России, поэтому это не правда!
На каком месте ваши глаза находятся? неужели вы сами не видите, что так оно и есть? мы пешки в руках олигархов!
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Точно так же и России.
Маргарита и Мастер• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
что вы предлагаете?
кураГАЛЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Конечно, одна вы все видите! А мы дремучие
Настоятельно рекомендую, не смотреть российское ТВ и искать каку подобную той которую вы выложили, а то мы скоро вас потеряем
Смайлик
• 14 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
что вы предлагаете?
я предлагаю для начала хотя бы не поддаваться на провокации, они специально сталкивают восток и запад лбами, что бы мы тут все друг друга сами начали уничтожать. только начинает народ успокаиваться, они устраивают провокации про фашистов и сепаратистов, играют на слабых местах. и люди как слепые котята ведутся на это все...
Бабушка Бетман• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
+100
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Так что ж вы провоцируете своими видео?
Смайлик
• 14 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
судя по вашим постам, так и есть... не потеряйте себя! надо трезво мыслить, а не так как хотят от вас те кто это заварил
Бабушка Бетман• 14 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а вы наверное укросми смотрите?
IQ 80• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
100%
Смайлик
• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Так что ж вы провоцируете своими видео?
я не провоцирую, а пытаюсь донести происходящее тем кто слепо верит хунте
кружкаЭсмарха• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
если вы употребляете слова ХУНТА значит сами не думаете и поддаетесь на провокации и нас хотите с толку сбить.
кружкаЭсмарха• 14 мая 2014
Ответ дляСмайлик
уж точно не надо нам доносить без вас разберемся
Смайлик
• 14 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
по другому не поворачивается язык назвать нашу старо-новую влять
Смайлик
• 14 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
простите, опечатка...власть, но опечатка даже больше им подходит
кураГАЛЯ• 14 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а вы наверное укросми смотрите?
Я новости вообще не смотрю. Достаточно того что я живу в Донецке и наблюдаю за происходящим)
Смайлик
• 14 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да наздоровье
Моська-слон• 14 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
абсолютно согласна...это зазборки США и России....а Украина просто пушечное мясо(((((((((((((