Пуки-куки• 14 мая 2014
Кто изучал ландшафтный дизайн или работает в этом направлении?Поделитесь
Скажите кто занимается таким делом?Кто начинал с ноля и не имея художественных навыков.Очень хочется освоить эту профессию.Кроме желания ничего не имею)))Рисую не очень(,программу не знаю,короче готова изучать.Подскажите кто этому учился,пригодилось вам,смогли потом этим зарабатывать?Сколько времени вам понадобилось что бы освоить?
нужно идти в ВУЗ. Хотя бы за тем, что бы взяли работать помощником потом и вы набрались опыта.
А вообще, учите дендрологию, композицию, цветоведение.
Совсем с ноля вряд ли получится, так как хороших знаний не найдете касательно разбивочных планов и т.д. Да и программы лучше освоить, вычертить от руки все схемы разбивочно-посадочные, а потом если правки?(( нет, однозначно программы изучить.