Заканчивается порошок, хочу купить другой, посоветуйте
Результат:
вже голосів:
41 (65.08%)
другой (указать в комментах плиз)
15 (23.81%)
Персил
5 (7.94%)
Амвей
2 (3.17%)
Тайд
0 (0%)
те
Alen-ka G.• 14 мая 2014
Пользуюсь нашим украинским Alles Gut. Он бесфосфатный. Есть детский и обычный. продается в ’еве’
FireKitten• 14 мая 2014
жидкий гель Домол беру.. есть еще и порошок.. но он подороже..еще не пробовала
natalita29• 14 мая 2014
персил, но только немецкий (хватает на много и стирает в разы лучше нашего) пятновыводителем почти никогда не пользуюсь
limpopo_2k• 14 мая 2014
Покупаю бесфосфатные порошки и кондиционеры ТМ Green Tara, очень довольна, прекрсано отстирывает, аллергии нет, и главное очень экономно и цена приемлемая.
Мир чистоты• 14 мая 2014
я люблю Формил, очень классный-жидкий, из сухих Макси трат.У меня в магазине большой выбор из Германии практически всё в наличии.Все порошки без фосфатов. По цене примерно 1 стирка как ушастым.
Alen-ka G.• 14 мая 2014
отстирывает так же, как и все другие порошки. Он подходит как для цветного, так и белого белья, поэтому нет эффекта отбеливания. если нужно отбелить - пользуюсь спец. средствами дополнительно. Еще плюс в том, что у обычного аллес гут есть еле слышный запах, а у детского вообще нет запаха. Терпеть не могу сильный запах порошка...
Alen-ka G.• 14 мая 2014
Ответ дляAlyosya
а как отстирывает?