Добрый день, уважаемые турагенты! У меня такая проблема: через поисковик на сайтах турагенств нахожу очень интересный тур в отличный отель Турции, по не прилично низкой цене. Никто не может не подтвердить не опровергнуть информацию по туру! Ай-ти-тур с физлицами не работает, но утверждает, что сбоя на сайте нет - все предложения актуальны. Инфо о туре скину в ЛС. Спасибо за понимание!
Inna Medvetska• 14 мая 2014
так там тому і ціна низька, так як турагенства ще свої відсотки зверху ставлять і зачасту немалі
Inna Medvetska• 14 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Смешно)
нічого смішного, в мене подружка хазяйка турагенства, так ціна на її сайті і сайті туроператора, який продає тури для турагенст кардинально різна. а не всі туроператори працюють з фіз. особами
Ответ дляInna Medvetska
Уважаемая Инна! Вы немного не в теме, не засоряйте эфир. Вопрос был адресован исключительно турагентам! Адекватный турагент делает скидку от цены туроператора
. Подруге привет
Ответ дляInna Medvetska
Я такое пока только о турагентствах в регионах слыхала - думала, что это мэстный колорит) В цену туроператора заложена комиссия, плюс даются зачастую скидки еще от этой цены.