Мексиканочка• 14 мая 2014
Девочки вопрос к тем чьи детки в садике, а мама дома
Интересует чем вы занимаетесь пока ребенок в садике? Как проводите время?
Просто собираюсь водить дите в сад, а вот чем себя занять даже не представляю.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
а работать не хотите пойти????
а у вас есть рабочее место?
Оченьценная• 14 мая 2014
’вход’ в сад у нас затянулся уже на 13 месяцев....
если ходим 2 р в неделю на полдня, то ок. если на полный день - то болячки с антибиотиками ((((
Сорока белобока• 14 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а у вас есть рабочее место?
вы мне? Так я работаю. Ребёнок( 4 годика) в сад ходит.
Мотористка• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
а работать не хотите пойти????
я например не хочу
Пугачиха• 14 мая 2014
Анекдот:
Маленький мальчик спрашивает у мамы: а какое слово из трех букв? Мать ему сразу подзатыльник. Он в слезах к папе, папа переспрашивает сына.
Потом отвешивает подзатыльник жене со словами о ДОМе нужно думать, о ДОМе!!!
ПС домом занимайтесь ;)
Живчик-счастливчик• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
а в нашем городе работы нет
Сорока белобока• 14 мая 2014
Ответ дляМотористка
я например не хочу
а я решила,что нужно зарабатывать, хотя муж прилично зарабатывает, но просить у него не люблю на всякие женские побрякушки, хочу свои деньги иметь.
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
а работать не хотите пойти????
рабочее место предоставите? ) И вообще, у меня ребенок в сентябре в сад пойдет (2,5) а мне на работу в феврале. Предлагаете выйти раньше?
Сорока белобока• 14 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Чего это Я вам должна что-то предоставлять,с какой стати? Привыкли отмазки искать, кому надо,тот найдёт и работу, и по дому занятие,всё от человека зависит.
Подметайло• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
ой, ну че язвить, то? автор адекватно задала вопрос. адекватно отвечайте.
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2014
Ответ дляОченьценная
в нас так само, тільки в мене 2, тобто помножено на 2(((
про вихід на роботу мрію, але ніяк
Сорока белобока• 14 мая 2014
Ответ дляПодметайло
Так а что я неадекватного спросила? Предложить выйти на работу,если дома нечем себя занять,это неадекватно????
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Девушка, это Вы начали тему с наездов ) Заметьте, я никаких отмазок не искала. Я найду чем дома заняться. И стирки хватает и готовки и уборки. Да и обои не мешало бы подклеить. Но выходить на работу раньше времени я точно не буду. Да и вообще, буду с работы уходить. Потому что в итоге львьная доля нервов и зарплаты там и оставалась.
Мексиканочка
• 14 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
а работать не хотите пойти????
не хочу, муж обеспечивает.
ПесиКот• 14 мая 2014
К слову о работе. Ребенок ходит в сад уже с осени, а я до сих пор дома, хотя посетила уже кучу собеседований. Никто не горит желанием брать на работу после декрета, тем более что рынок труда сейчас перенасыщен. Так что не надо шаблонных фраз ’кто хочет, тот найдет’. Хочу и даже очень, дома уже надоело до ужаса! Домашняя работа уже поперек горла
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляПесиКот
вот ) а это уже вторая сторона медали =) Хочешь, ищешь, а с детьми не берут. А до замужества\беременности тоже не радостно брали... сразу прашивая - в декрет собираетесь в ближайшее время? )
Бубль Гум)• 14 мая 2014
Автор,вы начните сначала ходить в сад и посмотрите,как да что....Мы начали в 2,8 лет,сейчас 5,4 сидим почти с дочкой дома.Ну невозможно избавиться от этих болячек.А если ходим то до 12часов,то ничиго не успеваешь за это время
Лагшмивара• 14 мая 2014
не правда, берут и даже очень! вот у нас две вакансии есть - уборщица и архивариус, только за такую зарплату никто не хочет идти(
Опля Картопля• 14 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
ну как бы... а кому хочется получив 1 или 2 (если не больше) высших - идти работать уборщицей? Это если уж совсем припрет...
А архивариус.. может потому что скучно? )
Душка-свекровь)))• 14 мая 2014
А зачем тогда ребенка сдавать в садик?
Вот не понимаю таких мамашек:сама дома кайфует а дите в садике мучается..
А те,кому действительно позарез нужно на работу выйти-нет мест