Бедная Лиза• 14 мая 2014

Как побороть аэрофобию?

Может книжки есть?
Или к психологу обратиться?
Спиртное и таблетки исключены/
Спасибо всем,кто ответит
Аноним Советчик• 14 мая 2014
прямо так все плохо?
а если попытаться перед взлетом уснуть? занимаете свое место и спать!

hrushyk• 14 мая 2014
Забийте в гуглі таке словосполучення.Я знаю є спец.сайт.Кажуть багатьом допомагає.
автор Бедная Лиза • 14 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
прямо так все плохо?
Не усну точно,буду такая
автор Бедная Лиза • 14 мая 2014
Ответ дляhrushyk
Спасибо)
я самая умная• 14 мая 2014
Я тоже боюсь но летаю
Как то летела 15 часов и все 15 часов была как игла натянутая ,
Эх
Доктор Хаос• 14 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
прямо так все плохо?
Вот вы реально не понимаете, что такое фобия. Вот вы боитесь чего-нибудь? Ну там мышей, тараканов и т.п.? Вот если нагнать вам в комнату этих красавцев, легко заснете?

Фобия - это паника, там пульс под 200.
Почемучка• 14 мая 2014
Все наши страхи в голове..
Автор, поговорите с собой откровенно и убедите себя, что нЕ чего бояться.

По статистике больше людей погибают в автокатастрофах
Доктор Хаос• 14 мая 2014
Когда я впервые садилась в самолет, то была уверена, что умру еще до взлета. Не могу сказать, что испытываю удовольствие от каждого перелета, но чем чаще летаю, тем легче становится.
Air1• 14 мая 2014
И посмотрите фильм Французский поцелуй. И по теме Вашей есть и просто классный фильм

Играю у края• 14 мая 2014
таблетка гидазепама поможет 100% за 20 минут до взлета.

я сама страдаю, лечусь у психотерапевта, сеансы очень помогли, но если нет возможности пройти курс, то можно выпить перед взлетом таблетку и все будет ок. Одноразово поможет, а вообще для длительного результата требуется много времени и помощь специалиста.
автор Бедная Лиза • 14 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Я тоже боюсь но летаю
Эх
Ого! 15 часов!
автор Бедная Лиза • 14 мая 2014
Спасибо всем