Божья коровка• 14 мая 2014

Помогите с размером и маркой первых сандаликов

Выбираю первый раз детскую обувь. Ножка сейчас 12-12,5 см. С каким запасом нужно брать летние сандалики? Наверное 0,5 см? И какую марку посоветуете по своему опыту? На что обратить внимание при выборе?
Трынди-брынди• 14 мая 2014
Я брала Польские текстильные сандалики с твердым задником, они не дорогие, но зато натуральный текстиль не синтетика. Ножка то быстро растет, на дорогие кожаные не напасешься.
Посмотрите Зетпол и Бефадо например

a1771a• 14 мая 2014
GEOX ECCO минимен, ортопедия.. кстати продаю 21 размер сандаликов. если интеерсно, то посмотрите в моих объявлениях. Запас максимум 1 см
Карамбулкул• 14 мая 2014
Таши орто,Ортопедия,экко
Bika1980• 14 мая 2014
У нас были чикко, супер босоножки))))
Люкса• 14 мая 2014
Если в Киеве, то заедьте в любой магазин Лапси, там на маленькую ножку полно суперовой кожанной обуви по низким ценам. И в Антошке так же - маленькие размеры дешевые, их мало кто берет
автор Божья коровка • 14 мая 2014
Девочки, а не сильно дорогие, но чтобы с высоким задником и закрытым носочком какие посоветуете? И неуверена на счет супинатора, нужен он или нет
автор Божья коровка • 14 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Луганск. У нас очень плохо с детской обувью самых маленьких размеров. Обьехали сегодня три магазина, на нас ничего((( вот теперь здесь ищу, хотя очень боюсь прогадать с размером
Люкса• 14 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
Меряйте ножку и просите замеры у продавца
А Я Самая Самая• 14 мая 2014
Для первых сандаликов рекомендовала бы Бартек. Запас брать 0,5-1 см, смотря как ножка растёт

semenkovahka• 15 мая 2014
Я балдела от этой ТМ http://perlinka.com.ua/, носили до лет 5, но потом ножка стала очень быстро расти, за такие деньги не много накупишь. Но качество супер! И супинатор нужен, и высокий задник тоже обязательно, и чтоб гнулись в подошве (где при хотьбе ножка сгибается). Вообще, почитайте в инете ’требования к первой детской обуви’. Там все характеристики и требования.