Аноним• 11 декабря 2012

Хочу норковую шубку

Так хочется шубку норковуюююю. Да конечно, я понимаю - я тут не одна такая - все хотят) Но все-таки - как думаете - брать через интерент б/у - имеет смысл.....?
Аноним• 11 декабря 2012
нет

Аноним• 11 декабря 2012
Не стоит, пустая трата денег. Лучше уж симпатичную дубленочку прикупите.
Аноним• 11 декабря 2012
почему не имеет, имеет, я купил за 7000 длинную б.у из Европы, шуба новая, е знаю может одели 1 раз, не нарадуюсь. Хочу себе ещё белую куплю у того же продавца
melya• 11 декабря 2012
Я думаю имеет смысл, только конечно не кота в мешке
Аноним• 11 декабря 2012
за 7000 в какой валюте???????
elenka72• 11 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3471324.html
Вот здесь из Германии привозят
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 7000 в какой валюте???????
в смысле?? в гривне, а в какой ещё

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Длинную б.у. тз Европы, шуба новая новая б.у.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
в смысле?? в гривне, а в какой ещё
А фото можно, заинтересовали.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да
только возраст ее лет 10, как минимум
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы тупмте, я поняла, шуба как новая, но завлена как б.у Лично я б.у в ней ничего не нашла
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да
только возраст ее лет 10, как минимум
Вы видели, щупали, трогали? Муж мехом занимался лет 8, и поверьте разбираемся и прежде чем забрать её, рассматривали очень долго, так что не надо, ношу уже 3 года и ничего, шуба в отличном состоянии. Не завидуйте
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что тут смешного. Лучше за 20 тыс новую покупать да...очень даже не плохо за 7 тыс взять, девушка вообще поделилась.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А длинные вообще как в моде сейчас???
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
у мя две, куплены новые в магазине
упаси боже от вашего европейского сэконда
если б ваш муж занимался мехом, он бы вас близко к ним не подпустил
Sm-art• 11 декабря 2012
я б не покупала бу тк вообще непонимаю как дорогую вещь можно купить бу
Аноним• 11 декабря 2012
И я хочу, вроде и возможность есть купить (новую конечно) но вот на прошлой неделе зашла в метро а там . ... все как одинаковые, в шубах норковых, вроде уже не товот сижу и думаю стоить ли деньги такие выбрасывать если не такое уж большое удовольствие получу. У меня есть дублёнки , мутоновая шуба на морозы, 2 зимних пальто Раслов, смотряться как по мне более стильно кстате, а затрат меньше...пуховики не ношу(кроме как с ребёнком на санках во дворе покататься) тоже из-за того что все в них
автор Аноним • 11 декабря 2012
а я все покупаю через интернет! все!!! вот и про шубку теперь мечтать стала... так как в магазин меньше чем с 10-тью тыс грн идти нету смысла - я говорю о какой-то турецкой может....)
Аноним• 11 декабря 2012
Имеет. Только надо смотреть. Брендовые шубы даже б/у стоят дорого. А китай бу - выброшенные деньги.

Аноним_557• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а воздухом все еще дышете? а то все им дышат, надо как-то выделяться :)))))))))
Аноним• 11 декабря 2012
Автор, если уж сильно хочется, берите у продавцов, которые продают свои шубы - т.е. у него в объяве будет она одна, а не 10. Разные жизненные обстоятельства - может человек год поносил, срочно нужны деньги и продает. И конечно с примеркой.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
у мя две, куплены новые в магазине
да уж, наверно эти 2 шубы у вас в мечтах просто, а муж тоже был против, но увидев шубу , вы знаете подпустил, даже померять разрешил, а то что вы видите в магазинах по 20000, не буду говорить откуда носите на здоровье и будьте лохом дальше.А вы в курсе что вы когда покупаете вещь, её до Вас уже человек так 200 померили, это тоже считается б.у
Аноним_557• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 10 в магазине разве что жилет короткий. на рынках от 12 они - и за 12 это автоледи коротенькая. нормальная длина от 16, капюшонки - от 20... и это цены рынка...
или вы из кусочков хотите? кусочковые дешевле
автор Аноним • 11 декабря 2012
Спасибо за советы...! всем обязательно норковых шубок!!!
Аноним_557• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, мне уже хватит :) можно мне наличкой? :)
удачных покупок!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
В харькове дешевле, туда нужно ехать.
Смотрела ниже попы, с капюшоном - около 10, плюс еще поторговаться можно
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
в мечтах у мя новая машинаа шубки в гардеробе
Аноним_557• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
В харькове дешевле, туда нужно ехать.
ну Китай можно даже и дешевле найти. но хорошая норка столько не стоит, тут как у Пушкина - не гонялс бы ты, поп, за дешевизной.
Аноним• 11 декабря 2012
Ой, а я вчера на девушке видела : короткая белая норочка, слегка клешная, с капюшоном.. а капюшон из рыси )))) Как красиво... я прям о ней мечтать начала... думаю, тысяч 25 - не стоит меньше
Аноним_557• 11 декабря 2012
а у меня светло-бежевая с рысью - прелесть просто, после нее никаких других не хочется, и коричневую классику продала, и кусочковую продаю - настолько мне природу заменила эта новая шубка....
кстати, на Кидстаффе пароку таких как вы описали видела