Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2014
из скольки деталек ваши детки, в 3 года собиралисобирают пазл?
Налетчица Муся• 14 мая 2014
Зимой было 2,5 собирала из 30-35 и любимые из 60, а сейчас вообще не хочет собирать, наверное, надоело ребенку))
Очень добрый аноним• 14 мая 2014
собирает только на планшете((в реале только пимпачки отгрызает, не усидчивый кошмар, зато уже практически освоил ролики, за 4 раза ездит без поддержки, правда плоховато еще.
Гороховая• 15 мая 2014
2,6 из 16 крупных кусочков. И то если сижу рядом и смотрю чтоб не отгрызла пимпочки. А так больше любит побегать чем пазлы пособирать.
энциклопУдия• 15 мая 2014
У нас до 3 лет собирал не очень сложные. А потом ’любовь’ к пазлам прошла. Сейчас 6,5 - с пазлами не подходи уже больше 3 лет. Но из конструкторов уже несколько лет сооружения строит, сейчас на мелкие перешел - делает из них машины, корабли и прочее.