Безникая• 15 мая 2014

Биозавивка кто делал?

Хочу на лето сделать. говорят более щадящее чем обычная химия. у меня от обычный 4 года назад пол головы волос выпало!сами волосы тонкие и безжизненные,только кудрями смотряться нормально. плойкой их палю постоянно. вот думаю может сделать био эту?отзвовитесь девушки,как с волосами и вообще?
Птица секретарь• 15 мая 2014
была пару лет назад....
с учетам того что было белое мелирование смотрелось довольно таки ничего...
жаль после моря раскрутилось... но если залить пенкой еще подавало признак жизни в течении года

Му ма му ма му• 15 мая 2014
Я делала, и неоднократно. Красиво :). Препараты фирмы Биолайн. Это раз. Просите бигуди покрупнее, так локон интереснее выходит. Моя мастер кретила разными по диаметру и широкими с тч. Было оч стильно, а не барашкой- барабашкой. Но пока я нашла адэкватного мастера, с полгорода переругалась ( дэвушка, завивка крутится на коклюшки. Это технология!! Вы путаете, технология - это хим состав и время выдержки, а все остальное в руках мастера. У вас ничего не получится!!! )
Получилось . И красиво.
Она когда расходится, то... просто расходится. Если сразу же второй раз накрутить, уже будет виден переход. У меня после первой не было видно. Удачи!
Дон Пэдро• 15 мая 2014
Делала, мне понравилось
Засомневаю• 15 мая 2014
И я делала. Мне очень нравилось. Только цена кусючая была :-)
У меня абсолютно ровные волосы, а с завивкой выглядело так:
Тушь для2го класса• 15 мая 2014
Делала, понравилось, волосы у меня тоненькие, мягкие и редкие. только я потом еще и покрасилась. сначала было классно, но через некоторое время начались развиваться и кончики посеклись.я неправильно ухаживала за ней но не выпадали))). снова хочу.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Класс! Очень эффектно! И цвет шикарный и локоны! А как по цене?
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А как за ней нужно ухаживать - это что сложно?
Дама с собачкой• 15 мая 2014
сколько она держится?
Тушь для2го класса• 15 мая 2014
Не сложно, я ее мокрую расчесала и она развиваться стала. нужен уход за кончиками ( я, правда, не знаю как). вообщем, как для любых волос, чтобы были красивыми))). мне парикмахер советовала шампунь, что бы быстро не развивалась, но я уже не помню название(. Еще, обязательно, когда пойдете делать завивку, позавтракайте, попейте чайку, не на пустой желудок. никогда не думала, что это важно, но... и не в критические дни

Кинг-Конгша• 15 мая 2014
http://www.briolin.net/?gclid=CIyhkvCerb4CFSLbcgod...

вот нарыла по инету прайсик с ценами.....сама давно хочу сделать...и то денег нет,то время
Microbik• 15 мая 2014
делала биозавивку 2 раза. Оба раза через две недели раскрутилась. В чем причина незнаю ?) В любом случае попробовать стоит
Засомневаю• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Цвет мой личный :-)
А локоны - да!!! Так это завивочке уже 3 месяца. У меня совсем развиваться обратно начинала к 8-му месяцу, плюс отросшие корни. Но локоны постепенно раскручивались и были чудесные волны. По уходу - увлажняла, чем было под рукой. А локоны поддерживала Ревлоновской мазилкой для кучерявых волос, сиреневенькая такая, точн оне помню как называется. Сушила диффузором.
Делала у Валентины Антоненко и у ее сына, правда они тогда еще на левом берегу работали.
http://zavivka.com.ua/ru/about/staff.html#tabs-1

На мою длину - до плеч тогда обходилось 100 у.е. MOSSA от Грин Лайт. А сейчас смотрю дороже...
Но это того стоит!
VAKULKA• 15 мая 2014
Я делала давно,честно говоря с ужасом вспоминаю как отращивала после этого волосы.Уж лучше на бигуди крутиться,тем более сейчас столько всяких бигудюшек.