Некомильфо• 15 мая 2014

Заметили ли вы, что пророссийские Крымчане и Добассовсы, сатли агрессивными?

Я стала наблюдать такую тенденцию, что в любой проукраинской теме, обязательно отпишиться какой-нибудь *злой* крымчанини или житель Донбасса, про анонимов и *истинных россиян* промолчу. Не важно о чем тема, о политике, культуре или патриотизме, но написать язвитильное сообщение, обосратбь Украину и тех, кто ее любит, первое дело для них. Я понимаю, что, сейчас очень сложное время, но, вель можно и нужно, оставаться людьми. И, если так негативно относишься к Украине и ее патриотам, зачем заходить в подобные темки и обливать всех и всю грязью? Не проще ли, заходить в пророссийские темки и *сливать*, только положительные эмоции)))?
Пукимончиг• 15 мая 2014
согласна

LV2012• 15 мая 2014
автор а вы сами не аноним разве?
Мания-Величия• 15 мая 2014
а вот Украинцы очень корректно выражаются в сторону Крымчан и ЮВ Все хороши!
автор Некомильфо • 15 мая 2014
Ответ дляLV2012
автор а вы сами не аноним разве?
Но я же не против анонимов выступаю. К чему Ваш вопрос?
Сердючка• 15 мая 2014
Доброе утро! А Вы свой пост почитайте, у Вас тоже агрессия! Добрее будьте ! Очередная провокационная тема.
Iriha2687• 15 мая 2014
такие и были
Мания-Величия• 15 мая 2014
а по делу,жалоба! за разжигание очередного конфликта.
Соня-сонятко• 15 мая 2014
не хотят они жить положительными эмоциями, у них всегда все плохо и хотят чтоб остальным так было(((
LV2012• 15 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
крымчанини или житель Донбасса, про анонимов и *истинных россиян* промолчу.

автор Некомильфо • 15 мая 2014
Ответ дляLV2012
Прочитайте, пожалуйста, вопрос полностью, а не отдельно, выбранные слова.
Воздух в банке• 15 мая 2014
С утра пораньше.
Виннипуховна• 15 мая 2014
а Вы не задумывались, почему??
Сердючка• 15 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Не судите всех по себе!!!
автор Некомильфо • 15 мая 2014
Ответ дляСердючка
Доброе утро! Ге в моих словах агрессия, я спрашиваю, замети ли...если нет, так и напишите, нет не заметили, Вам показалось.
Резвая лошадка• 15 мая 2014
потому что вы своим пособничеством устроили людям войну и разруху...а сами отсиживаетесь в укр ПГТ и ЗУ...и рассуждаете какие на Востоке люди злые...ну подумаешь сожгли..убили...
Сердючка• 15 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Например: обосрать Украину , некрасиво как то Вы пишете, Вы же патриот!
автор Некомильфо • 15 мая 2014
Ответ дляСердючка
предложите слово синоним. Я не смогла придумать, извините.
Нагажу и сбегу• 15 мая 2014
А вы не видите грязи,которую льют на крымчан и жителей востока отдельные личности в проукраинских темах?
Агрессия порождает агрессию.
Я за едину Украину,живу на Юге,отделяться никуда не хочу,но как почитаешь некоторые посты,возникает очень сильное желание сбежать...(((
автор Некомильфо • 15 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
а Вы не задумывались, почему??
я думаю, соня-сонятко ответила на этот вопрос.

Мания-Величия• 15 мая 2014
Ответ дляIriha2687
такие и были
да вы что? а вы прям белые и пушистые.
Левый Локоть• 15 мая 2014
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 15 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
А по моему Резвая лошадка ответила на этот вопрос.
Виннипуховна• 15 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
я думаю Мания-Величия более точнее описала ситуацию
СернаМоисеевна• 15 мая 2014
Почему так много провокационных тем?
Изподтишка• 15 мая 2014
Автор, я с вами полностью согласна. То, что их настраивают против украинцев, это 100%. Даже некоторые мои российские друзья после недавних событий начали уже меня за мое проукраинское отношение бандерлогой называть. А это ведь были друзья. Что тогда про остальных говорить
Сердючка• 15 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Ну так перед тем как писать, надо было корректно текст продумать. А то Донбасс и Крым - агрессивные, а Вы такие белые и пушистые.
автор Некомильфо • 15 мая 2014
Удалено администрацией...
Мания-Величия• 15 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему так много провокационных тем?
потому что админы не успевают. я б всех провокаторов в полный бан отправляла!
Сердючка• 15 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
ivareka• 15 мая 2014
я заметила, что в политтемах 99% агрессивные, и Вы своим вопросом опять начинаете вампирить))) и с какого перепугу Вы решаете, кто патриот, а кто нет?