Некомильфо• 15 мая 2014

Заметили ли вы, что пророссийские Крымчане и Добассовсы, сатли агрессивными?

Я стала наблюдать такую тенденцию, что в любой проукраинской теме, обязательно отпишиться какой-нибудь *злой* крымчанини или житель Донбасса, про анонимов и *истинных россиян* промолчу. Не важно о чем тема, о политике, культуре или патриотизме, но написать язвитильное сообщение, обосратбь Украину и тех, кто ее любит, первое дело для них. Я понимаю, что, сейчас очень сложное время, но, вель можно и нужно, оставаться людьми. И, если так негативно относишься к Украине и ее патриотам, зачем заходить в подобные темки и обливать всех и всю грязью? Не проще ли, заходить в пророссийские темки и *сливать*, только положительные эмоции)))?
Ганцю в кєдах• 15 мая 2014
а может не создавать провакациооных тем?

Умничка-помощничка• 15 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 15 мая 2014
Заметили, но они были и раньше, а сейчас активизировались, как говорят психологи, у людей сейчас вышло на ружу их действительное ’я’.
Остаётся только с ними смириться и обходить стороной.
Любовь Калистратовна• 15 мая 2014
Ужасные рифмы про Украину! Закройте тему! Когда мать умирает, болеет, ей плохо, разве можно плевать ей в лицо, топтать флаги, очернять и т.д.? Люди, что с вами?